Ксения Идирисова

Что такое "Конец света"? Все об этом говорят, но никто не знает значения этого "угрожающего" словосочетания?

Ответы
Павел Терехов

это одно и то-же если бы сказали - конец зимы, за ней будет весна. здесь речь идёт о завершении этапа,цикла,после наступает очередной,ничего особенного,всё идёт своим чередом. ещё проще сравнить с новым годом,старый закончился,наступил новый, праздновать надо

Анастасия Фомичева

Конец света - это когда в один миг не останется нечего, а как сейчас говорят что выживут лучшие, это попытка запудрить людям мозги, увести от наболевших проблем.

Лю
Людмила

Каждый воспринимает по своему, я лично так понимаю, проснулся 22го декабря, улыбнулась,подтянулась и на работу со свежей головой вступаешь в новую срежу.

Елена Боталова

когда он действительно наступит,а будет это явно не через 3 дня,солнце померкнет и звезды падут,земля сгорит и будет новая реальность...и вечная жизнь!

Anna Zuman

Ну вы же сами написали "Конец света", так почему бы не прочитать то что написали буквально, конец света. Ну не будет света, ну и что?

Марина Таратухина

Для меня это пустые слова и хороший маркетинговый ход. Чтобы делали бедненькие СМИ, если бы не эта шумиха

Flera Cherkashina

Это когда свет закончился,а армаггедон это совсем другое,но ему еще не время

Леонид Мертц

Я точно не знаю Что подрузамивается под концом света, но его просто не будет

Наталья Михальчук

конец давно идет по миру и захватывает каждого на своем пути в свое время

Надежда Семибратова

конец света уже наступил, нет морали, нет приличий, понятий и т.п.

Ольга Барышникова

все это ерунда, просто отводят от глобальных вопросов наш народ

Юлия Кононова

По моему-это катастрофа Земли...возможно и ее то не останется.

Илья Киндрук

лампочка перегорела ночью последняя вот и весь конец света)))

Юлия Козюкова

день,когда мир поглотит мрак(во всех смыслах этого слова)

Татьяна Бражкина

я тоже его ни разу не видела, не знаю даже что и сказать...

Аня Якубсон

Конец света-это отключение электричества за неуплату!!!)

Та
Татьяна

а може словосочетание и не угрожающее??? как посмотреть

Дмитрий Случинский

Должно солнце сгореть, а оно сгорит через милиард лет

Ксения Идирисова

а сейчас что с ним происходит?

Дмитрий Случинский

Все тип топ с ним

Айгуль Бейсембаева

все это ерунда.не надо забивать себе даже голову этим

•٠•♥Регина♥•٠•

если у светы есть конец,то какая же она света)))))))))))