Светлана

Андрей, ищите в жизни позитив,Умейте радоваться счастью,Тогда все ставки перекрыв,Ложатся карты, нужной мастью.И ветер тучи разгоняет,И синь небес уж в облаках,И солнце, светит и ласкает,А сердце покидает страх.И ливень летний, теплый, дерзкий,С листвы седую пыль собьет,Он душу вымоет до блеска,И с сердца вдруг растает лед.И вдаль летит душа, как птица!Ввысь беззаботно воспарив,Я знаю, сбудется, что снится...Ищите в жизни позитив!))))

Ответы
Вася Пулеметчик

я тоже за позитив ,в городе где живу просто идти и давить лыбу ,себе дороже ,сразу скажут наркоман и все остальное ,но мы с женой как угорали над ними так продолжаем