Ната

Я новичок, подскажите что дальше делать?

Ответы · страница 2
Sv
Sven

слушаться во всём старших, когда спросят тогда отвечать в остальное время молчать

Юрий Садовский (Днепропетровск)

добавляйтесь в друзья, отвечайте на вопросы, Задавайте свои, только нормальные )))

Геннадий Тарасов

Вот так же ,как на фото растягивать рот,и задавать вопросы!Не переживай,я отвечу!

Евгений Чернов

Прислушиваться к старшим, правда сильно их слушать не надо, а то на советуют))))

Rysty Uryngaliyeva

Никогда не поздно уйти из толпы. Следуй за своей мечтой, двигайся к своей цели.

Александр Шиповалов

дурацкие вопросы задавать все время занятым какими то важными делами людям...

Виктория Забелина

отвечать на вопросы, задавать свои) развлекаться, получив остроумные ответы)

Алиса

да просто отвечай на вопросы и сама задавай. легко. грубиянов сразу удаляй.

Василий Алибабаевич

Спроси "что такое любовь", потом выложи какую-нибудь цитату и затем стих

#)
#)Adriano(#

Закинь своё фото, а то придётся отвечать на мой вопрос... 🙂 😉 🌹 🌹 🌹

Тимур Азербаев

В чём новичок - в интернете или в сексе? (что, в принципе, очень похоже)

Евгений Орлов

дальше одеваешься выходишь на улицу идешь по олее смотришь в небо.

Татьяна

Радоваться жизни и задавать вопросы. Ну или просто на них отвечать

Виктор Нягин

теперь ты можешь монетки каторые заработала перевисти в рэйтинг)

Аленка Креницина

Ничего. Просто общайся, задавай вопросы интересующим людям,...

Людмила

попробуйте то же самое проделать с глазами (я про Ваше фото)))))

Горец

Находите себе почитателя и не давай получать от него подарки!

Лариса Туранова

А ты кто по гороскопу?- Рыба.- Я буду называть тебя ЯЯЯЯЯАААЗЬ!

Любовь Ковалкина

могу дать одну подсказку..БЕГИ ОТ СЮДА!БЕГИ ПОКА МОЖЕШЬ!!!)))

Вероника Решетникова

Отвечай на вопросы. Задавай их кому захочешь!! Все просто! )