Игорь Ливандовский

Виктория, кто знает,что в 2004 году был отменен " закон о разделе продукции" по этому закону из России 10 лет западные фирмы качали бесплатно нефть,и Россия осталась должна 1 милиарддолларов? И кто смог отменить этот закон?

Ответы
♥ღ
♥ღВикторияღ♥

К сожалению я не знаю

Игорь Ливандовский

а отменил ВВ Путин,тк он в то время возглавлял страну.

♥ღ
♥ღВикторияღ♥

Спасибо что просвящение...

Игорь Ливандовский

это был сильный шаг:-) бюджет страны увеличился в 3 раза,а англосаксы соответственно этих денег теперь не получают:-) пенсии и зарплаты тогда ж поднялись и в экономику страны начали вкладывать