Това

А воры за собой двери закрывают ?

Ответы
Гарсон №2

если ты идёшь и знаешь, чью квартиру бомбишь, в большинстве нет.......... профессионалы закрывают, деликатно..) когда один работаешь следует закрыть дверь и ещё записку, оставить...и выпить из их бара, много можно наследить....)

Сергей Сосновский

Закрывают и отпечатки пальцев вытирают, нигде следов не оставляют. А матёрые и ещё раз придут, если Вы не предпримете меры противодействия.

Наталья Иванова

как правило нет....потому и страшно входить когда дверь открыта, хотя однажды сама оставила ключи с наружи

Slawa Zil

У соседа,когда мотик сперли на даче,еще и замок повесили! Удачи в новом году Вам!

Androider(Андрей)

Наверное бывают культурные воры.Да и Логичнее закрыть, чтобы позже обнаружили)

Анатолий

Вор вору - рознь... К примеру, в госдуме многие за собой дверь закрывают?

Това

Эти совсем не закрывают

Татьяна Русакова

А ЗАЧЕМ. ТЕПЕРЬ ДОЛЖЕН ВОЙТИ ТОТ, КОГО ДОЛЖНЫ ОБВИНИТЬ В ВОРОВСТВЕ

Zi
Zis

По идее должны. Чем позже хватятся, что хата вскрыта, тем лучше.

Това

Знаток ))

Zi
Zis

Ну, тут большого ума не нужно...

Андрей Альтдорф

Кончно, еще и уборку в доме делают , и ужин вам приготовят.

Михаил Пронин

Обязательно...чем позже обнаружат тем дальше они уйдут

Сергей Сергей Журавов

конечно. им не надо чтобы пропажу обнаружили сейчас же

Ан
Ангел

Hо и в этом случае стоит избегать банальных изречений.

Жанна Татаринова

А зачем? Им надо ноги уносить, чтобы не быть пойманным.

Михаил Зеленский

не поверите ,вы порой и не поймете что они у вас были

Това

Круто

Игорь Горбачёв

обязательно.....вдруг ещё раз успеют вернуться.......

Алексей

Даже уходя посуду за собой моют и мусор выносят

Алексей

Во какой порядочный вор пошёл👍

Амангельды Мукашев

да закрываю проверенно на собственной шкуре

Ник Ник

И ДА ЖЕ ВЕРНУТ ВСЕ ВЗЯТОЕ И ПОЛОЖАТ НА МЕСТО

Сергей Селезнёв

а ни по английски уходят....😜

Андрей Васильев

конечно , что бы по горячим следам не взяли.