Тамара Дудкина

Почему некая категория людей не понимает что что неучи а просятся в интеллигенты своими какими -то словами или речами ?как это объяснить?

Ответы
Евгений Хмельницкий

мы все стараемся выглядеть значительнее и надуваемся , как петух перед боем. Вы ведь тоже сама справедливость и доброта - хоть памятник ставь

Тамара Дудкина

не согласна просто порой наблюдаешь и все и как -то неуютно себя чувствуешь

Николай Нечипуренко

Это с Вашей точки зрения - неучи, а они мнят себя Наполеонами (или им внушили)

Тамара Дудкина

Да конечно (человек выходит из поликлиники и бросает в урну там же а на улице )все это как?

Николай Нечипуренко

Простите, не понял Вашего примера.

Тамара Дудкина

я имела в виду бахилы макияжи фигня мигня на личике а бахилы с ног и на землю вот чего

Николай Нечипуренко

простите за тормоз, теперь суду все ясно. Обидно то что в своем мнении "умники" непоколебимы

Александр

Вы себя к интеллигентам отнесли? А вопросы верно формулировать не следует?

Лариса Смирнова_

Интересно, какими словами или речами можно попроситься в интеллигенты?

Грач Налбандян

Проститься можно хоть в космонавты. Только, кто ж их пустит?

Мирослав Бороздин

раньше говорили:"куда ты со свиным рылом ,да в Калашный ряд!"

Niemand Против Войны

Хочут, сударыня, хочут... Некоторые ведь и выбиваются...

Александр Гусев

Потому и просятся, что неучи. Они не понимают этого.

Тамара Дудкина

как можно не понять если попросту одет один чирик один валенок а туда же

Александр Гусев

Это Вы понимаете. А им это невдомёк. 🙂

Людмила Луговая

хотят казаться интересными, а получается фальшиво

Тамара Дудкина

Спасибо вы правильно меня понимаете но это ведь так чувствуется

Людмила Луговая

согласна, но мне таких жаль

Тамара Дудкина

И МНЕ ТАКЖЕ

Юрий

Эти самые..............................новые русские!

Тамара Дудкина

Про новых я не говорю там сплошь и рядом но и обычные из кожи лезут конечно вы правы

Юрий

Под них канают.Никто-же не наказывает!

Тамара Дудкина

да спасибо пока мужа кормить нужно

Юрий

Давайте-давайте!

Александр Былков

у Вас не завышено самомнение?

Александр Былков

Вы про это,такие люди всегда были,поэтому и жёлтая пресса есть,а что делать? и по ОРТ бесконечный Малахов,до него Окна-люди разные

Тамара Дудкина

не соглашусь это теперь ШОУ но когда-то все равно это прекратится хорошего больше

Александр Былков

хотелось бы пораньше,а хорошего действительно больше-просто хорошее менее заметно

Тамара Дудкина

А нам его не дают замечать поэтому всю хрень выставляют как бы показать что другого нет ПЛЮНЬТЕ! живите своей жизнью Всего вам всего хорошего

Михаил Матусевич

хотят воровать и не работать

Тамара Дудкина

Видимо

Михаил Матусевич

другово нет

Тамара Дудкина

Спасибо за общение пока

Владимир Савин

просто некое невежество

Сергей Фомин

самоутверждаются

Сергей Фомин

пытаются выглядеть умнее