Юлий Кузин

В Windows нельзя создать файл или папку под названием "Con". Попробуйте,если не получится ставьте "5". А причину знаете?

Ответы · страница 2
Диана Белоусова

Ну потому что уже есть такая системная папка или системный файл с таким именем ...

Le
Lee-Стричк@

5. Пишет - название зарезервировано системой. Уже полазила - почитала))) Забавно!

Чародейка

создателя Майкрсофта ,так обзывали в школе ,вот он и заблокировал это слово

Тэ
Тэдди

Знаю!!!! Нелюбимое прозвище в детстве Б. Гейтса, вот он это имя занес в табу

Сергей Фомин

Причину знаю. Но! Такую папку создать можно. Попробовал - получилось.

Антон Труш

у Б.Гейтца было прозвище CON - Ботаник Но создать можно))) mkdir "\\.\c:\con"

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

видать это служебное слово - нужно искать расширение значений .

Антон (Ulysses)

да, мне здесь одна юная барышня напомнила. а то я совсем забыл ...

Юля

5.вообще не понимаю.не разу не пробовала-очень интересно стало.

Тринадцатый

Из-за того, что некоторые имена используются, как расширения...

Сергей С

Минимальный риск с лотом от 0.01, узкие спреды 0,7 п. Альфа-Форекс

Ma
Marriedmooncat

не помню) но можно создать безимянную папка ) хоти знать как?)

Sh
Shafant

уже слышал за такую бяку .http://alexeyworld.com/blog/create_con_dir_in_windows.39.aspx

91Mvv

Да, Била Гейтса в школе так дразнили, в переводе "ботаник"

Liudmilla Pimenova

Не знаю. Но по-французски это ужасно грязное словечко

Ерканат Карагул

у Билла Гейтса в детстве была прозвище Con — ботаник

Sh
Sh1M1N

Да. Из за детских комплексов создателя программы

Ibragim Ibragimov

КАК ВЫ ОТНОСИТЕС К ОРАЛЬНОМУ СЕКСУ ЗА ИЛИ ПРОТИВ.

Ibragim Ibragimov

Лариса Демидова

Я в этом не плаваю . а тону.Завидую . кто понимает