Я С Марса

А вам нравится пляж прямо в городе или немного в отдалении?
🖼

Ответы
Helena Veselova

Как-то случилось, что живу в отдаленном районе города. Основная масса пляжей в лесной зоне и максимум в 40 минутах пешей хотьбы. Ближайший -15 минут пешком.

Татьяна Tatiana

чтобы удобно было добираться. Комфортный проезд. А город или не город - все равно!

Вера Попова

а у нас город находится на берегу так что хошь не хошь а пляжи есть

Па
Пашрибдопншл

Чем меньше народу, тем лучше. А ещё лучше, когда вообще никого

Серго

У нас пляж в городе 🖼

Годана

Мне нравится . Подходит , всё рядом ...природа лес и пруды .

Грач Налбандян

Конечно. У меня он рядом с домом. В пяти минутах ходьбы.

Я С Марса

от меня 10 км по прямой))

Грач Налбандян

Да уж! Мне проще. Днепр, знаете ли, это класс!

Я С Марса

Волга

Грач Налбандян

Да уж! Волга, тоже не хило! Правда, тогда, когда я там плавал, она была грязнее, чем Днепр.

Sv
Svетлая

Пусть будет и так и так и в середине города👻💃💥

Sv
Svетлая

Прикольно очень

Я С Марса

приехжай - покажу))

Sv
Svетлая

Отпуск закончился... Люблю безлюдные красивые местечки, особенно у воды... 👍будем знать, что у вас там так красиво

Я С Марса

добро пожаловать)

Я Счастливая

Я люблю на море и чтоб небольшая станица, а не город

Я Счастливая

Ну, мы так предполагаем) А еще версия что они эммигрировали. Дядя Боря по ходу был еврей. Старшее поколение, видимо, почило, молодое вполне могло уехать. Разве что их старшая Инесса, уехавшая в юности по распределению куда то в Иркутск и там и оставшаяся может быть так где то вот в Иркутске и живет.

Ke
Keeper

Вот чуяло моё сердце, шо ты - тоже из наших.😂 На миллион триста тысяч населения в Одессе был только один русский - Павлов из Севастополя. Потому и переехал не в Нью-Йорк, а в Переделкино...

Я Счастливая

Не, там тётя Нина из моих рязанских вышла замуж за дядю Борю в Одессу) Фамилия их была Рыбины. Но мы подозреваем что это замаскированные либо Рабины, либо Рабиновичи)

Ke
Keeper

Когда муж Зои Ивановны (стопроцентной русской, из-под Тулы) перед отправкой на задание за рубеж пришёл в Кремль, Сталин ему сказал: "У вас, разведчиков, так много имён, товарищ... товарищ..." - "Рыбкин", - подсказал Борис Аркадьевич. И покраснел, ибо прекрасно понял намёк вождя: родился-то он Борухом Ароновичем Рывкиным!

Я Счастливая

😂😂😂Вот что то в этом роде)

Яна Григорян

Было бы не плохо! В Барселоне например понравилось

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

очень удобно) живу в городе, в 15 -20 минутах от него)

Я С Марса

ну так - все за пляж вне города, где все знакомы)) даже не попросишь и не знают как звать тебя - присмотрят за шмотками.

Я С Марса

не беру... но в чем вышел - в том и останешься, так ведь?

Я С Марса

сейчас-то я его не знаю)

Та
Тамара

Где под каждым ей кустом был готов и стол, и дом ...

Александр Сенин

ну это только у воды возможно..и то не везде

Александр Емельянов - Женат

в городе - лучше.... далеко бегать не надо...!!

Я С Марса

там народу много и своровать могут)

Ин
Инна

Это неважно, лишь бы сам пляж был хороший

Майя Петрова

Мне всё равно - я не купаюсь и не загораю

O X A N A

Где это, Михаил? Не узнаю район совсем(((

Я С Марса

Саратов в сторону Заводского района, ниже моста же.. мост есть на снимке, он за зеленью.

O X A N A

Улеши?

Я С Марса

примерно

O X A N A

Поняла)) Спасибо, Миш!

Я С Марса

)))

Татьяна Черненкова

У меня тоже пляж немного в отдалении)))

Шепот

немного в отдалении,а в идеале-дикий))

Angelina Goncharova

кто то на машине - кто то на трамвае