Тетя Мотя

В ужасное время живём: боимся поцарапать айфон, но не боимся нагадить в душу людям...🤔

Ответы
Юрий Аленко

При чем здесь время? Времена не выбирают, о чем писал уже Тютчев. Время мы в качестве делаем сами. Это как с уборкой мусора: проще не сорить, чем всякий раз заниматься уборкой

Deus Ex Machina

Айфон - вот он, за него деньги плачены, а души может и вовсе не существует.

Владиас Дзеркалес

Нагадить в душу.. Аккуратно, в пакетик... Скомкать и выкинуть.. Делов-то...

Касым Нигматов

Глубоко, современно (я про айфон), а по сути- было есть и вероятно будет

Павел Титов

Закон курятника. Клюнь ближнего. Насри на нижнего...

Федор Тиханов

Сапфировая Вы моя. ))) Этот экран дороже человеческой жизни у нас. ))

Сергей Селезнёв

так в инструкции айфона написано -не царапать....😜

Владимир

Да, вам не позавидуешь. Что, действительно поцарапали айфон?

Валерий Шилов

🖼

Доктор Косигач

меняйтесь сами , можа и время изменится

Гредякин Алексей

вот уж точно.. нехристи на каждом шагу

Одинокая Сволочь

да ладно... гадьте... мне до лампояки...

Тима

у меня симанс а50, он не царапается )))

Shukur Kuldoshov

вы правы на 1000000000000000000000000000000000000000000

🇰🇿 Баха 🇵🇸

У меня никогда не было айфона

Виталий Зайцев

Так айфон свой, а душа чужая!!

Николай Ничепай

Своя рубашка ближе к телу