Tanya

Правда,что жить-это профессия,а многие занимаются самодеятельностью?

Ответы
Наталья Руссу

Да, верно сказано, что жизнь-театр, а мы самодеятельные актёры.Профессии -это то,как актёр подрабатывает помимо сцены-семьи.

Нина Новожилова

Дружок,талантливая самодеятельность-двигатель всего существования,но при уважении к культурным и гражданским ценностям.

Надюля Надюлечка

Да разминаються потому что думают потом на чистую перепишу а вот фиг ни у кого еще не получилось токова жизнь

Лариса Голобородько

Ну-не совсем правда. Как там в кино- не бывает спланированное и запрограммированное счастье... 🙂

Лидия Лидочка

Да, мы действительно недооцениваем сложность жизни и зачастую действуем, как дилетанты.

Ал
Александр

Жизнь -это серьезная работа и очень ответственная,а работать можно и не по профессии

Sergey Mariupol

Нет,жизнь гораздо больше чем профессия.Самодеятельностью?Да,но разве это жизнь.

Эвелина Треногина

Еще какая! .... Счастье, если самодеятельность в итоге перерастет в профессию....

Александр Вяткин

НЕЕЕ несогласен.Хочу быть Хасаном дедом.И получить пулю по профессии?

Ирина Бейдик

Профессия - это только часть твоей жизни, у тебя еще куча других ролей.

Лера Хлебный

а настоящие мужчины всегда хочет и это не секрет,но не всегда может

Aleksandra Nesina

нет,мне кажется что в наше время люди занимаются тем,чем они хотят.

Николай Голубов

Жить Это обязанность,а профессия,Это уровень,статус если хотите.

Эмиль Манафов

многие даже жить никак не умеют, не то что жить по профессии.

Людмила Чайникова (Ганчевская)

да,это профессия,но мы все занимаемся самодеятельностью.

Владимир Москалев

если жизнь строишь сам то это выходит самодеятельность

Михаил Конкин

ну.... таких изречений миллионы, толку от них тока мало

Лариса Павленко

Интересно, неожиданно...... 😄 ...Хороший вопрос...Класс!!!

Лилия Сайфетдинова

т.е. не обучен - не живи? Придумай что-нибудь помягче...

Олег Соловйов

да, мудрость приходит годами прожитой жизни