Марина

Мне так говорили, не мешай им воевать, видишь Солнце горит-его нужно кому-то топить. В Тюмени этим летом было +38. Перетопили. Кто у нас овечает за неправильные войны?

Ответы
Вячеслав Серкин

Власть. Войну развязать-это же слов даже не хватает.

Марина

ууу у нас жёсткие игры, даже если тебя износиловали в 2 года ты сама виновата, твоя душа не включилась и не спасла тебя, а значит твоя душа мёртвая и ты никому не интересна.. ты зверь и живёшь по правилам звериного мира.

Ss
Ssssssss

🌹🌹🌹