Марина Марина

Чой-то вспомнила вдруг скоко мне лет... офигела...😳 Ну как мне может быть стоко лет?😂

Ответы
Владимир Асиновский

Так тебе ещё мало. Если бы я женился в 17. то ты была бы мне дочкой. Это конечно шутка. Я сам бывает как вспомню сколько мне. УЖАС Почти и не жил. Вы на года не обращайте внимания. Это только цифры

Марина Марина

И не заморачиваюсь.😊

Владимир Асиновский

Ну и правильно

Таша Игнатова

Человеку всегда столько,на сколько он себя чувствует)))Я вот говорю что мне всегда 15,а сын утверждает что мне вообще 5)))))))))Нолик где то потерялся)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это да - я тут периодически вспоминаю, что я с одной сотрудницей - одногодок, и мне становится страшно. Но ей об этом мудро не говорю...

Да ладно - зато я ей прямо и открыто говорю при всех, что она - девушка с красивыми, длинными и белыми зубами

Марина Марина

Фффсе понятно. Но длинные почему?

Зинъ Черн

Какой-то гад просто из злыдства приписал тебе много лишнего. А может, гадина, из зависти, не верь, всё враки - и у весов, и у календаря

Зинъ Черн

И правильно нету, так и чувствуй

Зинъ Черн

Условности это, жалкая классика

Зинъ Черн

В ТИХОМ ОМУТЕ ТАКИЕ ПРИЯТНОСТИ ВОДЯТСЯ

Зинъ Черн

И Я, С БОЛЬШУУУУУУУУУУУУЩЕЙ РАДОСТЬЮ

Denis Yaroshenko

когда то в детстве я посчитал что в 2000 году мне будет 29, офигел, старик, блин...... но щас почемуто не считаю

Сергей Никонов

Ерунда всё это, столько просто не живут, ты обсчиталась. Пересчитай заново и живи спокойно...🤔

Николай Карасев

Марин,да врут оне все. взяли привычку слишком быстро катиться. я ,тоже,бывает,офигеваю.

Марина Марина

Привет, Коля! Да и не заморачиваюсь.😊

Bvz Afvbkbz

...попробуйте, на вычитание, сколько ещё осталось... и окажется, что всё ещё впереди...

Bvz Afvbkbz

...так это ещё, детство!)))💐

Геннадий Федорченко

смотрю утром в зеркало- пипец, красавец, в паспорт- ни хрена себе, так сохранился...

Просто Человек

А то... Вам 18 лет. С Наступающим. 🖼

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да ладно--сколько есть--все наши!!

Балбес

Ни разу не думал о годах... Смотрел на друзей детства... Всё становилось ясно... 😉

Балбес

Вы спросили, я ответил... 😉

Василий Ежик

Склероз - самая приятная болезнь. Нигде ничего не болит. И каждый день новости.

Марина Марина

аХааа... и про маразЬм ничего не помнишь...

Во
Ворчун

🎹🎷🎸🎻🌷🐝 вот эта последняя на прочь память отшибла😂

Во
Ворчун

а чего её ловить она гнёздышко себе свила под застрехом и там живёт

Александр К.

Поди ка во всех жизнях сосчитала и сложила, а, Мариша?))))))))))))))))) 🌷🌷🌷

Марина Марина

Уже и не вспомнить....😅

Александр К.

В этой то поди ка всего 16...)))

Марина Марина

Ах... где оные?...🤔

Александр К.

Ага.... Да хоть бы половину сбросить..))))

Марина Марина

Нееаа.. Мне нДравитЦа мой возраст! )))))))))))

Александр Машков

Вот так вот сидишь вот сидишь и тут бац вторая смена и прощай родная школа

Геннадий Вяденко

Девчонки да не смотрите вы в паспорт будете вечно молодыми.😚

Владимир Панферов

Вы богатый человек! 🖼

Nikola- Us

Ешь поменьше котлет, гляди за стройностью , ходи почаще в туалет!

Марина Марина

Мерси-с... Всенепременно..

Дикий Кот

а мне что говорить - еще при Сталине родился ! динозавр, однако..