Наиль Гениятов

Помогите найти Альбом румынской группы Atomix! Он вышел в 2003 году и называется Ritmul! Я только 2 песни нашел больше не могу! А там мне все песни нравятся!

Ответы
Н*
Наталья ****

а на что интернет

Наиль Гениятов

Не помогает! Ни один поисковик не находит!

Н*
Наталья ****

а они вообще существуют)))

Наиль Гениятов

Конечно! Я ж 2 из них нашел! И описание про них нашел,(биографию)! А песен нет((

Н*
Наталья ****

значит у них только две песни

Наиль Гениятов

Нет! У меня целая касета была! штук 10 точно есть! http://afisha.md/Billboard/View.aspx?ARTICLEID=87986

Тринадцатый

это не яндекс...

Наиль Гениятов

Яндекс не помогает! Яндекс говно!

Самат Кенже

гугл помощ

Наиль Гениятов

Вот именно что нифига не помощь! Нихера он не может найти!

Самат Кенже

ну тогда извини дорогая не чем не могу помочь