Лина С.с.

А у вас бывает ощущение никчёмности и ненужности на этой земле, что на самом деле людей может быть гораздо меньше, а пользы больше?

–1
Ответы
Котик - Наркотик )))

Ящик Пандоры взломан, Люцифер коронован Богом,
Ломом валим туда, где будем всегда слепым стадом,
Бесполезными едоками с карточками и номерами,
Технотронной эры герои – это машины,
Ресурс планеты исчерпан.
Фантастики нет, есть реальные факты
Архитекторы будущего уже решили:
Кто ты, как ты и когда ты ...

Виктор Шаламов

А зачем на Земле люди? Пусть только вольные кони бегают. (Семён Аршакович Тер-Петрлосян (Камо) спросил анархиста.) Анархист Кривому: "Он провокатлор. Убей его!"

Ценитель Прекрасного

Бывает! Но потом я вспоминаю про депутатов, идеологов, инстаграмщиц, учителей истории, барбершоперов и массу других экземпляров и становится гораздо легче.

Эд
Эдуард

Ощущение никчемности у меня было в конце первого брака. Теперь я женат 2-й раз и успел об этом забыть. Надеюсь,навсегда.

Sеrый

лихо это Вы бахнули...я думаю ни кто не признается в своей никчёмности..трусоват народишко пошёл..осторожный как ...

Sеrый

☺️

Виктор Дайвер

С развитием прогресса человечество для земли как раковая опухоль уничтожающая всё живое

Лина С.с.

Есть такое чувство😒

Виктор Дайвер

А я это вижу

Нептун

есть, потому надо просто кайфовать самому, а не думать как сделать всем другим лучше

Галина Дьячина

нет..человек пришёл из Рая на Землю за плотской любовью..а польза здесь не при чём

Сидящий На Берегу Реки.

Людей должно быть гораздо меньше, а пользы, от этого будет много.

Павел Мелихов

Бывает,а с другой стороны,может мне никто не нужны

Лина С.с.

Самодостаточность тоже хороша😊

Ник Ци

Неее!! Я себя люблю, чтобы так уничижаться 👍👍😁

Андрей Ванеев

в москве до хрена больных из-за экологии

Григорий Шапиро

Нет,не бывает.Главное - мне это нужно...

Чанга Чунга Чунгович

Непонятно: о какой пользе Вы говорите?

World See

Мы люди -это чья то программа свыше

Eduard Mielke

Не, я мусор во время выношу.😆😅😂

Александр Жданов

значит Вы за "золотой миллиард"?

Лина С.с.

Насколько он золотой, кто его знает, но выживает сильнейший, хитрейший и умнейший

Александр Жданов

Все так, но ситуации могут быть разными.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сейчас ощущение ненужности

Ви
Виктор

у всех оно бывает

Сергей Л.

У безбожников такое часто!

Герасим Чёрный

Я борюсь с этим ощющением

Лина С.с.

Как боретесь?

Герасим Чёрный

Врожденно единосмертно парно и я не заменим