Владимир Русских

Почему люди из за своей никчёмности, пытаються оскорбить оппонента? А потом когда их в ответ так же оскорбляешь, они на фоне этих оскорблений себя пытаються выделить, возвысить? 😀 😀 😀

Ответы
Инна Завсеголова

потому что живут по принципам этого мира, где ими руководит их "Я". а те, кто отвечает оскорблением на оскорбление, ничем от них не отличаются. А по любви никто не может поступить, так как не живут по Божьим законам. На ком то зло должно остановиться, не ответить на оскорбление. Пусть это будете вы.

Владимир Русских

Неее, я не верю в бога и читая коран и библию я со многими заповедями не согласен

Евгения Крупнова

Есть просто такие люди)))Одни подпитываются отрицательными эмоциями от других,а есть те кто с помощью унижения или оскорбления ощущают себя минимум "царьками"))Жалко их,бедолаг))

Людмила Кондрашкина

согласна, возвышаются за счет других, при этом ничего из себя не представляя! А я с ними даже в дискуссии не вступаю, себе только нервы портить.

Эл
Элпис

Человек если счастлив он ни когда до этого не опустится. Каждый делится тем что у него есть

Валентина Захарова

Почему Вы думаете, что Вас оскорбляют? может это комплимент.

Владимир Русских

Побольше вам таких комплиментов и в жизни и в сети

Валентина Захарова

Благодарю.

Феечка На Шпилечках)))

не надо пытаться оскорбить в отместку. будь выше этого

Владимир Русских

Это как раз люди оскорбляющие и придумали этот дурацкий стереотип

Владимир Русских

Именно так и есть а не отнюдь

Феечка На Шпилечках)))

продолжайте в вашем духе

Владимир Русских

А вы в своём

Феечка На Шпилечках)))

я именно так и делаю и ни разу не пожалела

Инна Важева

Вы сами себе ответили(из-за своеё никчёмности)

Епифания

А вы в ответ не оскорбляйте! Это не благородно

Владимир Русских

В ответ))) это разные вещи

Епифания

Да такие же! Либо - дуэль, либо молчите!

Владимир Русских

Нет это все же разные вещи, вы просто не видите разницы, если бы задумались над смыслом, легко бы нашли разницу

Cute.baby..

Потому что ....... ну вы сами и ответили в начале

Елена Бочанова(Аксёнова)

просто лучший способ защиты это нападение

Ел
Елена

Ответ в вопросе - из-за своей никчемности!

Одинокая Сволочь

как всё не просто в среде оскорблений...

Анюта Vиктороvна

От ума недалекого наверное.

Галина Галина

А почему я за всех в ответе?

Елизавета Коваленко

Культуры общения маловато

Наталья8 Разживина8

Потому что никчемные))

Ольга Па.

ущербность ума

Владимир Русских

Ну ум мы же можем улучшить, почему тогда они не учиться понимать не только свои мнения?

Ольга Па.

В том-то и ущербность, что считают свое мнение единственно верным

Владимир Русских

Я с вами согласен

Ольга Па.

мерси

Владимир Русских

Хорошей вам жизни

Ольга Па.

спасибо, взаимно

Ника*

такие сволочи

Серега Анохов

может их просто игнорировать

Ника*

аха ха)))) он же мужчина!!!

Владимир Русских

Название фильма женское какое то так что я бы не был на 100% уверен 😂

Ника*

😂

Серега Анохов

пепец классику опсудили

Oксана Удалова

пашол нахуй

Владимир Русских

Неее это ты туда ходишь, причём судя по ответу в тебе их побывало больше чем населения города Москвы

Oксана Удалова

саси член дупло дырявае

Владимир Русских

Что и требовалось доказать, быдло сифилизное разгавкалось 😂😂😂 что из миллиона члены которые ты обслужила один отказал вот ты и бесишься