Жизненный

всего правления антихриста и лжепророка 7 полных лет, ИЗ НИХ ПЕРВЫЕ ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ГОДА он будет всем людям раздавать пряники... а остальные годы будет требовать к себе внимание ОТ тех, КТО ЕГО ПРЯНИКИ ЕЛ... ДЛЯ ЭТОГО и создана армия состоящая из нефилимов и рафаимов, а так же огромное количество конц лагерей...

Ответы
Natali Shelkovica

С точки зрения научной концепции каждый пессиместически настоенный индивидуум катастрофически фальсицирует абстрактность, значит сыцизм умтвенных заключений в данной концепции ассоциируется с классификацией психиатрических иллюзий, но с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум может игнорировать критику парадоксальной эмоции и значит интерес к здравому смыслу должен преобладать.

Жизненный

ты в праве проигнорировать данную концепцию. но за раннее предупреждаю, перед критикой твоего опровержения ты не устоишь и половины секунды..

Natali Shelkovica

опровергни плиз)

Жизненный

я свое дело уже сделал.. критиковать тебя будет тот кого ты называешь банальным...

Natali Shelkovica

ок

Tatyana Emchenko

кого ты ждешь, я не жду, и Бога молю, чтобы избавил меня от этого испытания, т.к. немощна есть. Можно быть героем теоретически, спаси себя и тысячи вокруг тебя спасутся.

Tatyana Emchenko

евангилее

Жизненный

так возьми и прочитай евангелие от марка 16 главу с 15 стиха и до конца главы... что говорил сам Иисус Христос по поводу изгнание бесов??

Tatyana Emchenko

Кто будет веровать и креститься, спасен будет. Не надо ставить себя на одну ступень с Господом, всяк человек немощен и грешен.

Жизненный

внимательно прочитай 17 стих.. я по поводу изгнания бесов говорю... если ты принимаешь Иисуса как спасителя в свою жизнь ты дочка и наследница Небесного Отца, если ты наследница, значит у тебя есть власть наступать на всех злых духом и они обязаны тебе подчиниться... крест никогда не имел власти над кем- либо, это орудие убийства.. Иисус был пронзен гвоздями и проколот терновым венцом, и еще пронзен копьем,,, почему православие не пользуется этими орудиями убийства для изгнания бесов, а выбрал деревянный крест... потому, что они прекрасно знают, что все это не работает, а символику придумали в первую очередь для коммерческих интересов, так же как и иконы, бесконечные книги... я думаю, что не далеко еще зашел в перечислениях ваших прав. святынь...

Tatyana Emchenko

Господи, спаси заблудшего!

Лена

Рафаимы и Нефилимы привели к уничтожению мира всеминым потопом, так и те же самые демоны приведут к унчтожению земли огнем

Жаннета Полегаева

НЕ НАДОЕЛО ВАМ ЗАПУГИВАТЬ СЛАБЫХ И СМЕШИТЬ СИЛЬНЫХ ТАКИМИ ГЛУПОСТЯМИ?

Тahoe

О КАК ... НАДО ЖЕ ? НУ ТОТ КТО ЕГО ПРЯНИКИ ЕСТ ПУСТЬ ТАМ И ПРОПАДАЕТ ХИХ

Наталия Монастыренко

это что? отрывок из фантастики или бред . Впрочем это одно и тоже.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Наших пряником не возьмешь ! Что наливать они будут для народа ?

Вячеслав Мужевенко

Теперь он будет в облике зверя и будет править со всей властью.

Антонина Князева

рЕфаимов.......по-моему,вы что-то с чем-то перепутали.....

Тatiana P

Итак будьте благоразумны и бодрствуйде в молитвах!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да что то цифры не сходятся уже 20 лет и не уходят .

Снежана Соколова

интересно и интересно кто в его списке??

Татьяна Ивченкова

А при чем здесь ребенок на фото Вашем...

Вадим Ткаченко

библию лучше почитай! ветхий завет!!

Жизненный

а ты к интерпретации я вижу еще не готов знаток ветхого завета.

Жизненный

ТАК ВОТ, СПРОСИ У БОГА ЧТОБЫ ОН ТЕБЯ НАУЧИЛ... ТОГДА ВСЕ СТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА.

Вадим Ткаченко

спросить, не проблема! задуматься надо, если он ответит

Гузель Зорина

http://www.otkroveniya.ru/novosti.html http://forum.i-am-you.ru/

Татьяна Рыбалкина

Вы вообще,верите в то,что написали?

Жизненный

абсолютно в этом уверен.

Татьяна Рыбалкина

А я вот,уже 20 лет работаю с священными книгами и до сих пор не всё поняла.А если и поняла ,то моя картина происходящего тогда очень розница от представления других.И простите за прямоту ,но я считаю,что бог,это интимно для каждого.Если он и есть,то наверное он нас видит изнутри .

Ходер

Где-же вы нашли такую информацию?

Жизненный

а что может измениться что-то?

Ходер

И мысли всё дурнее и дурнее.

Антонина Сорокина

:)Put it out of Your mind!..Is that all You wish for?:)(:

Лев Гайстеррайх

Спасибо, Но Кто Есть Рафаимы.

Ксения Кузнецова

а не пора ли Вам к психиатру?

Жизненный

возможно дело дойдет и до него... только с себя начни... иль ты считаешь себя в безопасности?..