Матис

Женщина трогательное существо. Так бы трогал и трогал.

Ответы
Галина Бузаева

- А у нас на Кавказе нет таких пробок, как у вас, в Москве.
- Да если б все ваши на Кавказ уехали, у нас бы тоже таких пробок не было!

Ерлан Траисбаев

Женщины сильнее нас. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода. Они не видят смысла в вечной жизни

Юлия Пак

Она показалась ему такой трогательной…Ну, он взял и потрогал… Уж никак не ожидал, что она еще и сногсшибательная...

Ирина Карпова

каждый день пишешь об этом. а хоть раз то потрогал?хоть по куртке или по пиджаку?

Матис

В смысле сумку тоскать ей?

Ирина Карпова

все с тобой ясно.трогательный.

Ирина Карпова

и в личку бегать было необязательно - там пенсионерам трогать нечего

Людмила

Нежное... ее ласкать надо... постоянно... иначе найдктся другой... более ласковый

Людмила

Значит знаешь что с любимой женщиной надо делать...

Валентина Семенова

НУ ТАК ВПЕРЕД ,ЗАВЕДИТЕ СЕБЕ ТАКУЮ ,ЧТОБ ХОТЕЛОСЬ И ДАВАЛОСЬ ,ПОКА МОЖЕТСЯ...

Валентина Семенова

ЛАДНО ХВАТИТ ДУРАЧИТЬСЯ .ВОПРОС ТО СЕРЬЕЗНЫЙ .ВОТ И СЫНА НИ КАК НЕ ЖЕНЮ ,ТАК И ОСТАНЕТСЯ БАБЫЛЕМ .ОДНА НАГАДИЛА В ДУШУ И ДОЧЬ РАСТЕТ (10 ЛЕТ),НИ ДОЧЕРИ ,ВСТРЕЧАТЬСЯ НЕ ДАЕТ И САМА НА ПАНЕЛИ.....

Матис

женинится обязательно!дело не хитрое

Валентина Семенова

СЧАСТЬЯ ВАМ МИЛЫЕ НАШИ МУЖЧИНЫ .

Валентина Семенова

Я СПАТЬ ,СПАСИБО .21 БЫЛ ИНСУЛЬТ ,ВОТ КАК ТО ПРОНЕСЛО ,ПРАВДА ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ЗАГОВОРИЛА .СТОЛЬКО РАДОСТИ ! ВСЕ ПОНИМАЛА ,А СКАЗАТЬ НИ... Я НАВЕРНОЕ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВАЯ ...

Матис

все будет хорошо!!!ложись конечно да отсыпайся

Любовь Шагалова

Не забывайте, что её нужно не только трогать , но м содержать

Татьяна Ивченкова

А работать то кто будет... Или работа такая - массажист 🤔

Татьяна Ивченкова

Спасибо, у меня каждый день хорош ☺️

Татьяна Ивченкова

Ну, подожди немножко... отдохнешь и ты))) Лет так тридцать осталось "бурно" пожить, а потом каждый день будет хорошим 😆 🤝

Татьяна Ивченкова

В каком смысле? И почему поддержка требуется молодому и сильному человеку, который через раз про секс только и говорит, не поняла... Не вижу ничего плохого в том, чтобы быть молодым.

Татьяна Ивченкова

))) Ну как здесь можно утомить))) Человек же добровольно сидит и строчит свои, так сказать мысли и ответы... Просто некогда, надо бы как-то и делами заняться (это я про себя), и у тебя передышка небольшая была в работе... Так что всё нормально 👋 🤝

Матис

передышка.а у тебя то как?

Зинаида

А ну попробуй,тронь меня? Сразу под глазом засветишься.

Зинаида

Ох,спасибочки! А ты милый!!!!

Зинаида

Не советую. Могут обидеть.

Ел
Елена

Да ладно,возьмут и обидят(ты ж такой обидчивый)😤

Андрей Андрушевский

это аккуратно надо
а то можно затрогать .. насовсем

Галя

У меня был трогательный мужчина...Без взаимности....

Весна

некоторые мужчины тоже умеют быть трогательными)

Алексей Шутов

Если есть любимая женщина трогайте на здоровье!!!

Эльмира Фассахова

😀 😇 😇 😇 😇 😇 😇 😇

Эльмира Фассахова

😀и оленя тозе....🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗

Ел
Елена

😊, можно и не трогать, а трогаться со стороны.

Ел
Елена

Даже представить не можете?

Ел
Елена

Ну тогда трогай, 🐎

Дайлова Надежда Гомель

Во даёт с утра! Залапал уже всю поди!☝️ 😀

Сл
Сладкая

А мы об этом и мечтаем) Трогайте и трогайте нас)

Бродяга

ВОТ ИМЕННО СУЩЕСТВО ....И БАЛОВАТЬ ЕГО НЕ НАДО

Из
Издалека

Экий ты... Ухватистый и прижимистый😂 😂 😂

Из
Издалека

Ласка - хищное млекопитающее семейства куньих

Суфия Каримова

продолжайте.если большее не получается.....

Матис

Почему так решила что не получается?)