Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

как найти радость в каждом дне?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Тяжело искать радость в "дне"! Вопрос к аквалангистам или к алкоголикам! 😉

Vovan Pacovan

сравнить с другими себя с людми которые живут возле реки Ганг например

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

не сравниваю себя с другими, каждому свое

Наталья Сучкова (Куцева)

внесите изменения в календарь, каждый день отмечать, как день радости.

Наталья Сучкова (Куцева)

ок....гормон радости и счастье - шоколад. принимайте его понемногу

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

хорошо, постараюсь малыми дозами

Михаил Секо

Каждый день радость, радость, радость... Я бы от скуки ласты склеил......

на дно каждой бутылки или банки положи кусочек радости- а потом ищи...

Ренат

Одного человека найдите и пусть он вам счастье каждый день приносит

Ренат

А у меня столько конфет))))) зря написал))))

Ренат

Ну не наю может и симпотяжка я еще не смотрел))))

Ренат

Подозрительная улыбка у смайлика))))

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

всегда такой подозрительный?

Ренат

Да посмотрел! Девушка приятной наружности вы))) ну как то так в общем)))

Александр

ну, не обязательно заглядывать в каждое дно, так и спиться не долго)))

Владимир Пермяков

На каждое дно опускаться замаешься, какая ж тут радость может быть?

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

у меня вот вопросы и задаю

Владимир Пермяков

может лучше вечерами поинтересоваться?

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

время суток не имеет значения:)

Авраам Чулпанхаматов

Не искать, а видеть нужно, тогда и жизнь окрасится яркими красками.

Михаил Леонидович

Стать бездушным похуистом. Как стать таким - это уже иной влпрос.

Ёся Шмейцер

легко... просто с утра улыбнись себе любимой в зеркало и подмигни

Владимир Смык

А что её искать? Она и так есть. Главное не на дне стакана искать.

Владимир

Юлия, вот вы молодая, красивая девушка - откуда такой пессимизм?

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

ищу варианты, причем тут пессимизм?

Владимир

вариантов масса - посмотрите внимательнее.

Pr
Pro100Toshiba

Надо находить что-то позитивное во-всем,и жить станет легче...

Сергей Севцов

для начала найди источник радости в себе - см. сайт - http;//stress.su/

Евгений Вотрин

Радость в дне только в том что ниже некуда-только вверх 😄 🌹

Алексеев Евгений

О! Это сложно! На дне вообще радостей мало. На то оно и дно.

Niemand Против Войны

Так не бывает, сударыня. Мир не собес, а жизнь не малина.

Марат Тарамов

если на дне есть ракушки, то есть вариант найти жемчуг..

Алексей Смирнов

у тебя лицо очень грустное...даже трудно что и сказать..

Алексей Смирнов

на других фото ты весёлая...

Алексей Смирнов

а это чуть ли не главное при охоте

Алексей Смирнов

вообщем у тебя всё есть для этого

Алексей Смирнов

лучший результат какой....раз в неделю или день

Алексей Смирнов

а сегодня были интересные знакомства