Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

как найти радость в каждом дне?

Ответы · страница 5
Ferro Et Igni

дно стакана или рюмки?...уточни...

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

я вообще то про день))))))))) но можно и там поискать)))))))

Ferro Et Igni

))) уж и почудить то нельзя....скерьёзная какая))

Ferro Et Igni

Вот, улыбнуло, наконец то)...

Ferro Et Igni

Отл. вечера, Юлия!

Алексей Здор

Просто радоваться каждому дню 🙂

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

согласна, только не всегда просто получается

Алексей Здор

Попробуйте, и у Вас всё получится.

Роман К.

Перестать смотреть зомбоящик:-)

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

уже много лет как не смотрю ящик:)

Роман К.

Странно, а где же радость:-)?

Юлия Баракина

Каждый новый день уже радость...

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

если это не всегда осознаешь?

Юлия Баракина

Мне это знакомо...Надо себя перенастроить...Сперва ставить микроскопические цели на каждый день и радоваться их исполнению, затем постепенно задачи усложнять, увеличивать. Поверьте это "нежелание" пройдет!

Андрей Игнатьев

Жить каждый день как последний

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

так и живу, только иногда какой то не интересный последний день

Андрей Игнатьев

Надо не искать причин, а стараться замечать маленькие забавные нотки в сонате дня.)))

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

терпения видать не хватает

Андрей Игнатьев

Управляйте.. вечерком зажгите свечу сядьте метрах в двух от нее поудобнее и смотрите на пламя и сжигайте в нем свои негативные осадки. Сначала будет нелегко, а потом нормально пойдет и впоследствии уже просто представлять это безмятежное пламя.))))

Андрей Игнатьев

На здоровье самое главное!)))

Айша Урова

быть довольной тем, что имеешь.

Айша Урова

радость нелегко даётся,её надо добывать. А быть довольной тем,что имеешь-это тоже труд. Это работа над самим собой.Иначе мы никогда не ощутим радость.Радоваться, что наши глаза видят окружающии мир,радоваться,что солнышко бесперебойно каждый день встаёт и греет землю, что нет войны,что нет страшного землетрясения,радоваться, что близкие тебе люди рядом и т.д.

Айша Урова

значит, надо по-настоящему любить или влюбиться. Тогда только любовь спасёт или молиться и находить в мольбе умиротворение и спасение.

Night Hunter

Сама приидёт ... или ... не пиидёт

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

)))) можно и под шевелить)))

Night Hunter

При наличии стимула - легко ☺️

Fedor Shkenev

доить до него 😜

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

)) прикольно, а потом оттолкнуться?

Fedor Shkenev

тьфу ты-допить!!!

*****

Искать, найти и не сдаваться!!!!

*****

А если серьёзно радоваться надо всему!!!даже облакам на небе)))

Сергей Куликовских

Испытывать себя на прочность

Сергей Куликовских

Возможно, но попробовать никогда лишним не будет

Сергей Куликовских

Начни с картинга или с роупджампинга.)) Или позвони мне как надумаешь попробовать испытать себя - я что-нибудь придумаю

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

ух ты здорово, а куда звонить то?

Сергей Куликовских

89193330214. Сергей. Челябинск. Вернусь в город 13-ого. Сейчас в горах.

Сергей Куликовских

Угу. Жаль не сразу люди понимают, в том числе и я, что природа - это идеал мира и ее надо любить, ценить, беречь и аккуратно наслаждаться...

Владимир Зимцов

а чего ее искать живи радуясь

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

)))) если не всегда получается?

Сергей Каспиркевич

а дно глубокое или всё разное

Сергей Каспиркевич

вот видишь какой то фактор неожиданности

Арбузный Ихтиандр

Вас спасёт регулярный секс.

Ро
Роман

Жить каждый день позитивом

Ро
Роман

Честно и не обращать внимание на идиотов

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

о супер просто, согласна полностью

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

спасибо и тебя с новым счастьем

Ро
Роман

Да если бы оно было я бы был счастливым

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

нет, еще пью, танцую, хохочу и радуюсь

Ольга Колесникова

Просто ЖИТЬ и РАДОВАТЬСЯ!!!

Ольга Колесникова

)))))Удачи!!!!

Ольга Колесникова

Спасибо!!!

Игорь Толоконцев

...радоваться каждому дню...

Игорь Толоконцев

дно - одно, а дней - много...

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

))))))))))))) и это здорово

Ольга Николаева

Радоваться каждой мелочи)

Игорь Миннигалеев

притягивать удачу всегда

Игорь Миннигалеев

отвлекаешься? ладно ...это наиболее проявленные у тебя 3 превалирующих цвета в твоей энергооболочке...остальные ( до 7)...остальные проявляются в процессе развития...и сводятся к ярко-зеленому цвету

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

интересно, когда тебя видят в цвете, как то по новому, а твой цвет какой?

Игорь Миннигалеев

превалирующий желто - золотой ...и еще ярко-голубой( интуиция и мастер общения)

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

🙂 конечно нет, сами строим свою жизнь и реальность:)

Игорь Миннигалеев

блин...как мне нравятся твои высказывания...я просто взлетаю к потолку от общения с тобой, королева

Freedom Soul

улыбайся смурным лицам...

Freedom Soul

да ты и не заметишь как начнешь все улыбаться, если научишься смурным, значит всем

Freedom Soul

главно не забывай об этом...

Михаил Тылец

находите позитив во всем