Lady Sela

Как приучить себя с лёгкостью рано вставать?

Ответы
Михаил Космирак

Это немножко трудновато но возможно, просто каждое утро нужно вставать в одно и тоже время не зависимо выходной или нет,на первых порах это будет тяжело чтоб облегшить состояние вечером нада лечь чуть пораньше итак проделать хотябы неделю или полторы,в дальнейшем будет независимо восколько легли спать,утром не будет чувства усталости.Желаю удачи.

Елизавета Максимова

Радоваться каждому пробуждению) Говорит о том, что ты жив. Просто улыбайтесь, когда звонит ненавистный будильник и вставайте в правой ноги))))

Влад Антонов

ПРОСТО ПЕРЕД СНОМ НУЖНО СЕБЕ СКАЗАТЬ, ЧТО В НАПРИМЕР В 6 УТРА ПРИДЕТ ПОСЫЛЬНЫЙ С ЧЕКОМ НА 50 000$. И ЖДАТЬ ОН ДОЛГО НЕ БУДЕТ!!! ))))....

Владимир Чернов

Не надо приучать! Надо просто ставить будильник и рано вставать! Через несколько месяцев это войдет в привычку.

Михаил Лашкевич

Надо помнить: Всегда за всё нужно благодарить Бога. И чем раньше мы это сделаем тем больше нам воздастся.

Lady Sela

А если я атеистка? То тогда как?

Михаил Лашкевич

Не правда; каждый человек во что-то или в кого-то верит и кому-то служит.

Lady Sela

Ну, правда или неправда, это мне решать. Не зная меня, вы не можете сказать, что я говорю неправду. Верить, не имея на то доказательств глупо (это я про то, что не каждый человек верит во что-то такое - вера в себя, друзей - это да, другое дело) И да, человек никому не служит (если это не раб), а только самому себе

Михаил Лашкевич

Человек всегда комуто или чемуто служит. Вот Вы например друзьям,себе(своей похоти и лени), ктото начальству на работе, ктото наркотикам и ихним распространителям и так далее...Все мы ходим и живём для чегото и когото и ходим мы также все под Богом. Быть рабом у Того кто тебя не предаст-это не рабство, это благодарность за всё.

Dead Skif

Нужно что бы пробуждение было исключительно замечательным. Или воля исключительно ZDP-189.

Иванов Димка

режим дня тебе поможет)) ложись в 10-11 вечера и без проблем вставай в 6-7 утра

Konstantin Ankudinov

Скажи вечером:"Я встаю рано, легко, радостно!" И так каждый день.

Eugene Shemiakin

как-то с детства привык. Может спать пораньше укладываться?

Яс
Ясон

а у меня всегда с легкостью встаёт ))особенно рано утром ))

Кирилл **********

вставать рано всего лишь 21 день подряд, потом легче будет

Эльвира Розанова

не все сразу... постепенно сдвигать время в будильнике 🙂

Вик

приходите ко мне в 6 утра ,я вам по 100 баксов буду давать

Ал
Алексей

не думать а просто с лёгкостью вставать)) на *автомате*)

Владимир Александрович

нужно сперва приучить себя с лёгкостью рано ложиться!

Светлана Павличкова

для этого надо сначало приучить себя рано ложиться....)

Mrs. Tumbler

попросить кого то ч кем живёшь орать утром "ПОЖААААР"

Эльвир Шайхразиев

завести очень интересную вещицу под названием ........

Не
Неангел

ПОСТАВЬ БУДИЛЬНИК НЕ НА ПОЛЧАСА РАНЬШЕ, А НА ШКАФ.

Гордей Никонорович

Надо чтобы рядом был ласковый живой будильник :))))