Овца Петти Мутон

Как Петти стать бодипозитивной феминисткой? 🐑

Ответы
Николай Маурин

Я в реальной жизни ни феминистки, ни гея ни разу не видел. Может потому, что не в СПБ и не в МСК живу, конечно. ... Но они как-то не орут об этом на каждом углу. А по поводу бодипозитивных баб...

Андрей Шатрыкин

Можно прибегать к помощи препаратов и быть кем угодно))) но это опасно, увлекаться никак нельзя)))

Андрей Шатрыкин

Петти не нравиться её курдюк? Петти прекрасна на мой взгляд, отличное боди😁

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊 хочу увеличить губы 👄

Андрей Шатрыкин

У Петти будут два пельменя, как у всех, не нужно, это уже не красиво))))

Андрей Шатрыкин

Это похоже на куриную попку😀

Антон (Ulysses)

бодипозитивная это толстушка, которая не парится от того, что она толстушка?

Овца Петти Мутон

Типо того

Ен
Енот...вот...)

ну позитива у тебя более чем...так что осталось только боди найти...вот...))

Николай ...

идти пить чай и думать...про то.....смогу ли я..??или я уже??...а может завтра??

Ва
Валентина

ай..не парься...улыбайся...грусть встряхнула..и пошла...летящей походкой!

Niemand Против Войны

Завяла зеленая травка, толпою ненужные мысли стали Овцу посещать...

Belich Roman

может лучше сразу лесбиянкой ? А то как-то не очень выходит... ;-))

Иван Иванович

Ой... Как тебя много стало....Не было и хорошо было..

Alone In The Dark

Я хоть и демон но мне щас отвернули башку ))))

Виктор Виктор

Смешно все это феминистки как камедия

Михаил

Отдайся,ятебя отбодю и отфемизю)))😊

Аптер Пётр Яковлевич

Это только Вам,наверное,и известно.

Владимир Ефимов

То есть - сориентированной на тело?

Михаил Алексеенко

Выучить цитатник мао в оригинале.

Лека Лютер

Отпустить руно и пастись вволю

Миша Чернов

не надо! не будь феминисткой

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

на мучное и сладкое налегай

Борис Моор

А это обязательно надо?..

Григорий

не нужно ей становиться