Юрий Монгирдас

Ты откуда такой "красивый"? Вся зарплата в мешках под глазами?!- Да тёщу хоронил.. Ты не представляешь!!Два баяна порвали!

Ответы
Люся Михайленко

Срубил Добрыня голову Змею Горынычу, а у того вместо одной две выросло.
Срубил Добрыня эти две головы, а вместо них выросло уже четыре.
Добрыне стало интересно и он еще на протяжении двух часов издевался над бедной зверюшкой, пока та не стала похожа на веник. Бер, лично для тебя..))))

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))Хохочу в голос))))))))))))))))))))))))))))))))))Реально ржу сижу))))))))))))))))))))))))

Юрий Монгирдас

аж змея жаль стало))))Поганец Добрыня)))Они ж все жрать захотят))А жопка то одна))

Люся Михайленко

Да лёгко, Бер! Только я все больше по кваску...

Аквалангист Йужныхморей

а опята то в супе - ложные!

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анна Покатова

чего все так тёщ не любят)

Юрий Монгирдас

не все- я слышал где то от знакомого, у того сосед ездил куда то к брату, так вот у брата проездом был мужик - и тот рассказывал, что лично видел зятя и тёщу, уважающих друг друга! Так что бывает всё на Земле..

Лариса Ларуша

ога, с горя!.......

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лариса Ларуша

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))