Са
Саня

Влияет ли название авто на первое впечатление о человеке?

Ответы
Случайное Сов_Падение

Кхе... хорошо не все знают, на чём я езжу ))))) какое падение репутации))))

Кот Макси

Я на "НоРе"... ОЙ! :OЛучека, а ты? - Да тогда я случайно поскользнулась! 😞 Гыгыгы...

да))

Са
Саня

Вот так и происходит непонимание между полами.,. Одни домогаются тех которые этого ждут.... Другие при всем желании не поддаются... Называется - единство и борьба противоположностей

Са
Саня

Поясни.... То есть в твоём понимании есть левыеи правые женатики?

женатиков я вообще не рассматриваю))))))))))

Са
Саня

Возвращаемся к вопросу о левом

есть 1 по судьбе, остальные все левые)

Mariha Lagay

Да

Са
Саня

И как она должна назывался для максиоценки?

Mariha Lagay

У каждого свое название)))