Николай Неважно

Скажите пешеход участник дорожного движения ....или просто так ?

Ответы
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Арби Дадаров

Конечно на сегодняшний день пешеход участник дорожного движения но у нас в России всё это даже и такое мелочь подтверждается законадательно.

Сергей Алексеев

"...Гуляет по Деребасовской?" В Одессе так говорят. Ответом может быт :" Главное что бы он не переходил улицу на тот свет!"

Леонид Малюга

Пешеход , переходящий улицу - это участник дорожного движения , а идущий по обочине или тротуару - это просто так .

Анастасия Воронцова

Вот лучше бы они были участниками движения и переходили дорогу в положенном месте, а не просто так 🙂

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

ВОТ ДУМАЮ СИЖУ, МНЕ КАЖЕТСЯ, ДА. РАНЬШЕ ТО ТАКОГО ТРАНСПОРТА КАК СЕЙЧАС НЕБЫЛО.ВСЁ ТАЩИЛИ НА СЕБЕ.

Валерия Иголкина

по правилам - участник, но часто по поведению на дороге полное ощущение, что "просто так"!

Надежда Пешкова

пешеход - полноправный участник дорожного движения, но иногда так хочется их послать

Сандугаш Казымбековна

Пешеход — участник дорожного движения, находящийся вне транспортного средства.

Zy Nick

у нас в городе, после введения новых правил, пешеход превратился в короля дорог

Ирина Полякова

если ты идешь,то да,а если ты за рулем,....то просто так... к сожалению пешехода 🙂

Наталья Осинцева

Иногда он думает, что просто так, но жизнь показывает, что он ошибается...

Александр Поваляев

согласно ПДД, любой пешеход, является участником дорожного движения

Анастасия Куратович

это наиболее травмируемая категория участников дорожного движения

Ольга Иост

конечно участник, иногда из-за этих "участников" тоже случаются ДТП

Артур Пирожков

Просто так остаеться на освальте, а все остальное следует дальше..)

Анастасия Теребова

Участник, если быстро ходит, а если вразвалочку тогда так просто!

Владимир Патутин

Если двигается то участник)) если стоит просто так то просто так))

Галина Токарева

да, участник, и часто бывает создает ситуации проблем на дорогах

Евгения Бортник

Закон определяет как участника.. По-моему они бродят просто так