Lu
Lusja

Может ли честный человек построить сегодня политическую карьеру в какой-нибудь стране мира?

Ответы · страница 2
Koshka

Может, с разрешения главврача и санитарочек своего лечебного учреждения.

Карина Калина

люди любят ложь особенно порлитики никто не любит равды, только выгодной

Карина Калина

кто сказал?

Вячеслав Денисов

Деньги и родственные связи определяют карьеру, это капитализм, а не СССР.

Игорь Кабанов

честный карьеру-? 😄 <3у честных драма жизни-Пушкин Лермонтов Сахаров... 😇

Игорь Кабанов

да ладно...отрубите ему голову.. 😄

Игорь Кабанов

это метафора..гонцу с плохой вестью рубили голову..

Lu
Lusja

Еще и как? Я вообще сентиментальна до ужаса!

Игорь Кабанов

гонцы уж точно карьеру не сделают... 🍷

Александр Волков

Политика - искусство возможного. Без вранья и обмана ничего не выйдет.

Александр Волков

Благодарю за искреннюю помощь. Удачи Вам и ... МИРНОГО НЕБА!

Александр Волков

Lu
Lusja

Спасибо, Александр! Удачи!!!

Matkulov Bakbergen

Может если будет честно прикармливать нужных типов по профилю )))))))))))

Lu
Lusja

Вы не имели выбора, так же, как любой из нас, рожденный в своей семье от своих родителей.

Matkulov Bakbergen

у нас самих нет,но Господь изберает каму, где, когда и в каком месте с каким наречием родиться. ))))))))

Lu
Lusja

А в какого Господа вы верите?

Matkulov Bakbergen

Он один. Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина; и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. ев. Ин 14:6

Matkulov Bakbergen

те кто ищут Бога но непонимают или нехотят понять что

Валерий Бабенко

Мир основанный на правде и честности не просуществует и двух минут

Lu
Lusja

Да, я врать не умею и не люблю, не умею притворяться, играть какую-то роль. Устаю от лжи.

Валерий Бабенко

Ну.... эволюцию ещё никто не отменял

Lu
Lusja

Вы это имеете ввиду применительно ко мне? 🙂

Валерий Бабенко

Человек говорящий правду вымрет первым как не приспособившийся к окружающей среде

Lu
Lusja

Ну благодарю за оптимистический прогноз! У меня имеется немало причин выбыть из игры раньше остальных, как объективных, так и субъективных. Но ничего нельзя загадывать, нам не дана возможность подглядеть наше будущее, только догадки... Поживем - увидим...

Habib Aliyev

Честность и политика - это две радикально противоположные понятия.

Habib Aliyev

Ничего страшного, не лезьте в политику и все будет нормально.

Lu
Lusja

И даже пробовать не стОит?

Habib Aliyev

Я не пытаюсь и Вам не советую.

Alex-Kapeerka Amt

откуда такое стойкое убеждение, что в политике нужны честные люди?

Lu
Lusja

Не нужны! И не стойкое убеждение! Посто спросила, если человек честный, может ли он сделать карьеру в политике?

Alex-Kapeerka Amt

с таким же успехом можно спрашивать может ли человек весёлый, с насморком, мрачный или с лысиной... политике это одинакого )

Ирина Сальваторе

Если он полезет в политику,то перестанет быть честным человеком...

Ирина Сальваторе

Возможно????!!! Да это аксиома!

Ирина Сальваторе

Почему? Надо радоваться простым вещам,а на политику забить!

Таисия Новичкова

Честный человек никогда не мог построить политическую карьеру

Lu
Lusja

Правильно, вот и я о том же!

Весёлый Роджер

может но не в СРАНАХ снг . тоесть я хотел сказать в СТРАНАХ 😄 😄 😄

Po
Positive***

Наверное да, но только есть ли такая страна на земном шаре?)))

Ан
Анчар

Конечно может!!! Наши дупутаты демонстрируют это каждый год!

Jack The Ripper Jack The Ripper

В какой нибудь,но не в этой стране. эта страна словно слепа

Lu
Lusja

Вы думаете, на территории другого государства проживают другие по природе люди?

Jack The Ripper Jack The Ripper

Да. в какой нибудь неизвестной стране,стране название которой почти никому неизвестно.

Игорь Скугарев

Честный человек не может даже толком жизнь свою устроить.

Евгения

Мне кажется нет, если всех политиков убить то тогда можно

Ольга Скрынникова

Согласна сФаридой-ни сегодня, ни в прошлом, ни в будущем!

Елена Крыжановская

в политике тоже можно найти хоть и единицы честных людей

Lu
Lusja

И в России? И кто эти люди?

Елена Крыжановская

я не россиянка и не могу вам сказать

Людмила Ткаченко

Да ,если ты в душе политолог! А они очень умные люди !!!!!!!!!

Lu
Lusja

Знаю, знакома с одним таким политологом. Ему в свое время предлагали продвижение по этой линии - отказался... Может быть зря!

Людмила Ткаченко

А вообще ,что не делается ,все к лучшему !!!!!!!!!!

Lu
Lusja

Это точно. Только не надо забывать об этом, точнее, надо вспоминать об этом вовремя

Евгений Дорош

а вы попробуйте почистить выгребную яму и не замараться