Lu
Lusja

Может ли честный человек построить сегодня политическую карьеру в какой-нибудь стране мира?

Ответы · страница 6
Юрий Алексеев

Да, если честно научится врать.

Lu
Lusja

А вообще можно научиться красиво врать?

Юрий Алексеев

Каждый день можете тренироваться, даже затягивает.

Юрий Алексеев

Привлечь к себе внимание и соврать но очень искренно и в наглую.

Lu
Lusja

Так надо " яйца" иметь и воображение не хилое!

Юрий Алексеев

Да, язык должен быть очень гибкий. Больше читать и полемизировать.

Lu
Lusja

А если лень разговаривать?

Юрий Алексеев

тогда делайте напыщенный види давайте понять что сейчас выйдет товарищь и вем все популярно объяснит: кому куда и зачем идти.

Петр Просветов

Нет. Нет такой страны. Ни одной.

Петр Просветов

Предложите варианты. А вдруг есть такая.

Lu
Lusja

Скандинавские страны, возможно

Татьяна Евсеева

в отдельно взятой квартире...

Lu
Lusja

Что переживают наши дети, вам даже представить невозможно: полтора месяца каникул под сиренами и бомбежками!

Татьяна Евсеева

простите нас, конечно нам представить трудно... если честно мне даже сложно, что-то вам сказать и поддержать даже не знаю как в таких ситуациях... пусть с вами будет Бог и даст он разум тем людям, которые всё это вершат...

Lu
Lusja

Спасибо, уважаемая Татьяна! С нами Б-г, как считают верующие, а иначе наши враги давно бы порешили нашу судьбу.

Татьяна Евсеева

как же из нас обычных людей делают врагов, играют судьбами и жизнями людей... держитесь пожалуйста и дай вам Бог сил, защиты и мира...

Татьяна Евсеева

Mihail Krivonosov

нет..исключено..это нонсенс..

Lu
Lusja

Когда-то со мной в школе учился мальчик по имени Женя Кривоносов. Не родственник, часом? Он родом правда, из Беларуси.

Mihail Krivonosov

нет..в Белоруси нет родственников..

Lu
Lusja

Ясно. Наверное, фамилия распространеная

Lu
Lusja

Как у вас там дела? Долго еще воевать?

Mihail Krivonosov

я в Крыму..просто не помяни регион..у нас спокойно...

Грач Налбандян

Большая, а в сказки верите.

Lu
Lusja

Не верю, вот и спрашиваю народ, что он об этом думает?

Грач Налбандян

Сомневаюсь, что кто- то в это верит.буду следить.

Lu
Lusja

Я получаю разные ответы, в 90% негативного характера

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

В детстве сказки любили ???

Ну вот политическая карьера для честного человека,такая же сказка)))

Bлaduмиp

Не встречал таких случаев

Странник

Не может. И никогда не мог

Lu
Lusja

Правильно. Никогда и ни где

Владимир Кононенко

Наверное. Смотря в какой.

Lu
Lusja

И в какой по вашему мнению возможно?

Владимир Кононенко

Ну например в Израиле. Может?

Lu
Lusja

О, вы высокого мнения о моей стране, спасибо! Но и это не так!

Владимир Кононенко

Я думаю что внутри политических кланов принимают для себя кристалически честных людей, а для других они естественно будут не чисты на руку.

Lu
Lusja

Вы музыкант? Со мной в классе училась ваша однофамилица, Елена. Певицей стала, заслуженной артисткой РФ! Не слышали о ней? Даже в концерте с Каррерасом выступала однажды, как-то давно, а он ей, бессовестный, даже рекомендацию не написал. Жалко ему было что ли?

Владимир Кононенко

Я не умею ни играть ни петь. Иногда пытаюсь сочинять что либо. Эта гитара моего сына. Он играет и сочиняет музыку.

Lu
Lusja

А, понятно. Но все равно фамилия уже известная среди музыкантов!

Мишаня

ПОИТИКИ ВСЕ ПРОСТИТУТКИ.

Мишаня

А РАССУЖДАТЬ И ВСЕХ ПОЛИВАТЬ И Я УМЕЮ.

Lu
Lusja

Ну надо аргументированно!!!

Ерлан Умаров

Всё возможно в этом мире.

Lu
Lusja

Молодой ще... Ничего время покажет

Aleksandre Arutinian

невероятно сложно будет.

Lu
Lusja

Но Вы верите в вкую возможность ?

Людмила Кабаева

вряд ли у него получится

Lu
Lusja

И пробовать не стоит, не так ли?

Тереса Шимчук

Если у него есть деньги.

Тереса Шимчук

Деньги делают все,посмотрите на Украину что там сделали деньги.

Виктор Посесор

теоретически и да и нет

Lu
Lusja

Наверное. Не сидя у окна, а в сайте знакомств. Я не проявляла никогда особой активности: ждала, чтобы меня нашли. И он нашел. Через пару -тройку писем, перезвонились, потом встретились. Два года назад. Много общих интересов, мнений. Общий досуг. Дети разные. К детям тоже похожее отношение. Короче, встретились схожие души. Хотя, я вам скажу, имея богатый опыт за плечами, и опыт не однозначно положительный, очень непросто довериться новым отношениям...

Виктор Посесор

В Ваш рассказ я верю так как со своей возлюбленно я так же познакомился на сайте знакомств встре чаемся уже четыре года а вот дальше не получается я имею ввиду вместе жить . Ситуация немного сложная но не патовая. К стати не мы одни такие что познакомились на сайте знакомств.

Lu
Lusja

Ну конечно! Они для того и существуют, чтобы люди знакомились и находили друг друга. А то как же познакомиться? На улице? Кого можно встретить? Ничего хорошего, как правило! Вот давече: провела часа полтора в одной конторе, к которой относится не самая привлекательная часть нашего общества. Устала морально. К вечеру надо было еще подготовиться, отдохнуть( запланировали с сыном культ поход ). Не знаю, как я все успела, но мы пошли на концерт. И вот там, среди публики я увидела нормальные лица, обезображенные интеллектом, спокойные движения и улыбки, а не угрюмые взгляды. Отдохнула душой! Так это я к тому, что приличных людей надо искать, или пусть они нас ищут( лучше)!

Виктор Посесор

В интернете найти хорошего человека так же тяжело как и на яву нужно иметь или большое счастье или быть хорошим психологом а лучше и то и другое. Я о том что очень много мошейников на сайтах знакомств причеи и мужчин и женщин. Да и еще очень большое заблуждение что человека можно перевоспитать или изменить тем более что он сам изменится. Да и еще хорошое не выбрасывается и само редко находится так как кем то было потеряно. А если потеряно значит не по праву пренадлежало.

Lu
Lusja

Ой, как я с вами согласна!!! С последними замечаниями вашими по теме: "не по праву принадлежало"! Как это очевидно! Зато, когда находишь свое - сразу чувствуешь: оно!

Vadim Galansev

Начинает именно таким.

Lu
Lusja

Да-да, начало так прекрасно. СтОит на нем и остановиться

Рустам Иргашев

в политике честных нет

Рустам Иргашев

серьезно,политика грязная работа

Cветлана

деньги есть всё сможет

Neo Gint

eto po opredeleniju ,beschestnoe zanjatie

Алексей Генералов

Никогда такого не было