Светлана

Ты мужчина тебе не понять,безисходность пустых ожиданий.Только женщина может так ждать,отстраняясь от прежних страданий.Сколько их-неудавшихся встреч,вечеров,ускользающих мимо...Вот опять при мерцании свеч,я одна-ЭТО,БОЛЬНО ЛЮБИМЫЙ!

Ответы
Джива

Красиво. Сейчас только по ТВ пересмотрел жестокий романс . Гузеева молодая. Короткий бабский век.

Татьяна Болтушкина

Видимо я и правда мужчина.... не понимаю))))

Alexandr Trunjakov

Светлана у меня слов нет