Поздравляю! Сегодня День долгих проводов и День попутного ветра! Сегодня те, кто давно хотели, но не решались расстаться, наконец-то могут пожелать друг-другу попутного ветра и флаг в руки!
У нас смог от горящих вокруг города торфянников и жара...вот бы нам ветра бы...хоть какого, попутного или нет))))
долгие проводы... Сегодня провожали в последний путь дочку моей подруги
Грустный праздник..Нужно осознать и вдруг передумать расставаться
Такая точка была. Ссорились из-за ерунды. Это потом пришло ,но было уже поздно .Только сейчас, спустя много лет, думаешь, что все могло быть по-другому..И он не нашел себе подходящую женщину и я одна..
мы сами разрушители своего счастья
Это верно. Мудрости в молодом возрасте нам не хватает. Все на эмоциях.Это мы сейчас"умные" задним числом.
это правда
Слава те Господи! А то я все тяну резину. Теперь точка!
Прекрасный день, надо пересмотреть свой контингент
Как думаете, сколько народу отпишется из спрашки?)
Можно подумать кого-то останавливают другие дни)
Флаг в руки ,барабан на шею ,а палочки по ветру
ООО у нас как раз дует 3й лень до 25м/с

И глобус, пусть идут с миром в руках!
Надо электроночку проверить
Какой замечательный праздник
из рфии и желатательно бегом )))))
ты видать добежал...а скажи, как нееврею к вам попасть?
я спокойно уезжал в1997 , тогда этим полоумным и не пахло и не из рфии , а из благополучного Николаева я там родился , ща мне там рабомбили хату , а не еврею можно приехать к кому-нибудь в гости на 3 месяца , ну а дальше всё зависит от тебя , можешь пройти гиюр и стать евреем на ПМЖ
Хіба сьогодні не день Ірини ?
Прическа на спине … жесть !
какой интересный праздник
Ну надо же.... Как совпало!
и электричку на встречу)
и барабан на шею

И паровоз навстречу.)))
И день флага..? 









соболезную...







пусть все дуют на Крым


заметно...даже слишком
постараюсь быть более сдержанной))







похоже на Анну Каренину