Светлана Спицина

Вопрос мужчинам-что ж вы такие повадливые на блондинок?

Ответы · страница 11
Дмитрий Яковенко

😀😀 разве в цвете волос дело?😜😀☺️🌹

Анатолий Скв

Почему, мне например все равно какие у нее волосы, мне важно другое

Александр Alex

Не все. Мне нравятся брюнетки. С карими глазами. Не люблю блондинок

Иван Коробицын

не знаю. У меня брюнетка и не хуже чем блондинка даже намного лучше

Грач Налбандян

А что, есть разница? По мне, хоть серая в клеточку, лишь бы, Женщина.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ответ настоящего мужчины))))

Грач Налбандян

Спасибо. Пока , никаких сомнений.

Олег Емельянов

Света,это блондинки создали эту легенду.А иначе их не замечали бы.

Юрий Иванов

Нимало.. мне - ващще больше нравятся азиатки, раскосенькие такие 🙂

Вахмистр Георгий

Да ладно Вам... Моя первая любовь - ЦЫГАНКА. Абсолютно не блондинка.

Алишер Икрамов

Не знаю откуда такие умозаключения... муж что ли с блонди изменяет?

Ев
Евгений

Кто сказал.Мне рыженькие нравятся с изумрудными глазками.🙂

Юрий Буринский

Они как правило глупы и радуют глаз , так нам только этого и надо )))

Александр Ершов

отвечу - мы "повадливые" на эффектных... а их и среди брюнеток много

Владимир Ольшанский

Не все,лично мне тёмные волосы у женщин всегда больше нравились...

Сергей Башкатов

Российскому фотографу Пономареву вручили Пулитцеровскую премию

Александр Комолов

Отбелите Ваши волосы, и может так статься, ответ не понадобится...

Володя

Почему, лично я оцениваю всё и ум и красоту и не только блондинок.

Владислав Иванов

почему не тока на всех любви хватит волос не причем любят и лысых

Фёдор Комков

это как в анекдоте .мне вон ту сисястую она поглупее.......................

Айрат Юсупов

С чего Вы это взяли? Лично мне брюнетки симпатичны, лучше жгучие)

Эразм Искандер

Увы, мадам.... Природа))) сопротивляемся, но не всегда получается)))