Светлана Спицина

Вопрос мужчинам-что ж вы такие повадливые на блондинок?

Ответы · страница 2
Ян
Яна

потому что самые первые люди были голубоглазыми блондинами. И их называли белыми богами. вот у мужчин на глубоком подсознании это и осталось. ))) (я так думаю)

Олег

блондинки смотрятся ,извините,более ухоженными,чистоплотными,более женственными и мягкими характером,хотя умом понимаешь ,что совсем это необязательно

Вадим Дорог.

Заблуждения насчет блондинок: Во-первых они не глупее прочих, во-вторых у них синеватая кожа, в-третьих блондинок не бывает - перекись водорода их плодит.

Геннадий Кириченко

Не только дело в мужчинах. На перекрашивание волос пойдут только определенный тип женщин. Очевидно они знают чего хотят от мужчин и как этого добиться.

Григорий Таланов

натур блонды-со светлой головой,всегда деды и отцы советовали брать жену белую без изьянов,она здоровье и благополучие в дом приведет и Род продолжит

Анатолий Муйтуев

Светлана Спицина! С Вашей то привлекательной внешностью, грех спрашивать об этом мужиков! Если честно, то они глупые, как утки. Удовлетворены ответом?

Светлана Спицина

Толик,спасибо за ответ,за чем же так громко?)

Анатолий Муйтуев

А почему не "громко", если это правда!

Светлана Спицина

я услышала и поняла,спасибо)

Анатолий Муйтуев

Сергей Филев

азы расологии. эт нормальная реакция на арийские гены, у белых эт ясный выбор и так, у нерусских реакция ухудшить самку своего генетического врага.

Владимир Воронцов

Вот и нет ! Просто путаны и прочие любительницы "встреч " выбрали этот цвет как сигнал готовности к близости ! Сигнальное оповещение и только !

Владимир Воронцов

Ну а многие наверное решили что блондинка значит все по подали ! ?? Это как татуировка прежде чем нанести узнай что означает ! Не обижайтесь но" голубой"" то-же приятный и основной цвет земли ( вода воздух ) А вот нарекли им гомиков и всё тут ! Так и блонд - (ГОТОВА СППАРИТЬСЯ ) вот и всё - похоже не все пока это знают !

Светлана Спицина

и не знаючи красятся под блондинок

Владимир Воронцов

И удивляются от " нескромных " педложений !

Светлана Спицина

честно такая информация для меня новость),признаюсь-подсознательно не перевариваю блондинок

Эх Виталий

Всем известна тупость блонди, а посему, очевидна их легкодоступность, вот и гоняются за одноразовым использованием, нУ, это, как вариант)))))

Wlad Коньяк

а когда кушать хочется очень- вы в микроволновке какую нибуть фигню разогреете , или всё же борщ затеете??? да ещё и в магаз за свеклой идти??

Алексей Ерёмин(Бердск)

Отнюдь.При прочих равных женских данных я отдаю предпочтение тёмным волосам.Но глаза всё же желательно иметь светлые.Всё-таки мы славяне.

Юрий Костаков

Лично я и мои друзья любят брюнеток, но выбирать не приходится. Вокруг одни крашенные блондинки, поэтому мы смерились и берём то что есть.

Иван Жданов

Я НЕТ КОГДА ХОЧЕТСЯ ТО ПРОШУ ЖЕНУ ПОКРАСИТСЯ И ОТРЫВАЮСЬ С НЕЙ ПО ПОЛНОЙ - БО СКОКА НЕ ХОДИ ПО БББ....... ВСЕ РАВНО С ЗОЛОТОЙ КАЕМОЧКОЙ НЕМА

Ел
Елена

Был вопрос кого бы выбрали мужчины брюнетку или блондинку. Так большинство было за брюнеток. Я думаю, масть большого значения не имеет.

Вегония

Ангельский и нежный цвет, может их подсознательно притягивают чувства доброты, любви и нежности, которые символизирует этот образ (?)

Незнакомка

Почему Вы решили , что блондинкам больше достается..? Это какой мужчина, похотливым , думаю, разницы вообще нет какой цвет твоих волос

Незнакомка

Можно провести эксперимент, перекрасить в светлый тон и сравните

Светлана Спицина

муж предлагает,но категорически не буду

Светлана Спицина

так вот и вопрос-что ж они такие повадливые?,в блондинок красятся наверно чтоб привлечь внимание?

Незнакомка

Не знаю)) я от природы блондинка. Было время когда красилась в темный , в шоколад)).. реакция, что на блондинку, что на брюнетку одинаковый.

Светлана Спицина

наверно ты права),взаимное притяжение между мужчиной и женщиной происходит не зависимо от цвета волос и даже не от фигуры

Незнакомка

Да, это больше на духовном уровне. Но всё таки внешность, первое на что обращают внимание.

Богдан Баега

откуда вы берёте эти штампы, девочки?!!!))) КТО вам ЭТО сказал?) вы как из одного цитатника. всем моим друзьям нравятся рыжие. и мне тоже

Leonid D

Не знаю, люблю всё белое! В Хельсинки всё девушки до одной беленькие. красота! а у вокзала поёт цыганка, чёрная, как смерть. тьфу! 🌷

Светлана Спицина

у вас интересный ход мыслей)

Leonid D

Спасибо! 🍀

Leonid D

Спасибо! 🍀

Leonid D

Белое, это символ чистоты, молодости. свежести. Ну. канешна не все блондинки свежие, чистые и молодые, но символ в душе остаётся. 🍀 🌹 🌺

Алёна

Свет,а они же отдают себе отчёт)))Где блондинки,где нет) Мы тоже классно улыбаться умеем) Не страдала ни разу от отсутствия внимания)

Светлана Спицина

Аленушка,я в курсе),вопрос на засыпку мужчинам)