Светлана Спицина

Вопрос мужчинам-что ж вы такие повадливые на блондинок?

Ответы · страница 28
Георгий Папко

Брехня,, я и на брюнеток западаю😆

Александр

Цвет значения не имеет ........(для меня)

Семён

Перекрасьтесь ... и всё узнаете ... 😉

Светлана Спицина

что мышление поменяется или отношение мужчин изменится?

Семён

Отношение мужчин к вам ... вы же хотите узнать об отношениях мужчин к блондинкам ... а не наоборот ... 😉

Александр Привалов

Индейцы любят женщин со слабым умом.

Александр Привалов

А зачем им ум если рядом умный индеец.Два умных не уживаются из-за постоянного соперничества.

Светлана Спицина

один ум хорошо а два еще лучше

Андрей Горбунов

Потому что Афродита была блондинкой

Светлана Спицина

Афродиту и прочих богов того времени изображали статуями, они все были бесцветны. Описания цвета волос тех времён я не встречал, хотя очень хорошо и долго занимался мифологией. Посему тот кто первый изобразил на холсте Афродиту в цвете - именно так она и должна выглядеть. Но всё это условно.
НО многие считают её блондинкой из-за СОВРЕМЕННЫХ стереотипов скорее всего), тогда как в Греции в то время больше были распространены темноволосые люди

Андрей Горбунов

"Гера застала ее за расчесыванием своих длинных золотистых волос" - это из книги "Сказки эллинов. Мифы Древней Греции"

Тимур Шайгасумов

Потому что они сиськами и без мозгов

Светлана Спицина

какой то мутант получается)

Владимир Гордейчик

.. так они же заметнее в темноте ! 😄

Владимир Курочкин

Это просто кто-то создал такой миф....

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Не все. Это стереотип очнь известный

Sd

да на всех повадливые, какая разница

Анна Колесникова

МНЕ ОДИН СКАЗАЛ ЧТО БОИТСЯ БРЮНЕТОК

Светлана Спицина

они кусаются?,или защекочут?)

Сергей Ильин

Нет....Не дура была бы ...С формой 😃

Балаганыч.

потому что временно.не переживайте.

Сергей Субботний

блондинок? мне лично пох. цвет волос

Геннадий Казаков

Ну масть у них такая!!!!!!!!!!!!! Светпая!

Я С Марса

хочется проверить - натуральные ли!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну и как? Натуральные?))

Юрий Марченко

это ревность?)))) глядя на Ваше фото))

Светлана Спицина

Нет,обида и сожаление-свою единственную любовь,настоящую я встретила далеко не молодая и его то же жизнь помотала,поносила.Он единственный и неповторимый......,извини,сейчас кучу комплиментов наговорю и будет одни положительные качества,постараюсь быть краткой.Он был женат,двое детей,сын и дочь,в общем леваки случались по причине что у жены то голова болит(ну очень темпераментый) ,то еще чего нибудь,естественно атмосфера в семье накаляется и тут он встречает блондинку ,моложе его аж на 8 лет и совершенно без комплексов,естественно влюбляется до безумия и уходит из семьи.Мамзелька слишком избалована так как одна у родителей и но по его воспоминаниям в интимном плане ну очень опытна и к тому же наркоша и любительница на равне с мужчиной нажраться в говно.Жили в ее старом немецком особняке в Калининграде,он материально обеспечивал и многое мог позволить вплоть до жемчугов со дна морского и звезды с неба да и птичье молоко туда же,жили весело,часто карнавалили и приходили в гости друзья и подруги.Ив один момент он замечает что на одного молодого его приятеля она смотрит блядским глазом,придя слишком рано с работы обнаруживает их в одной постели.....вот потому не на вижу блондинок

Viktor Piskov

Они красивые и выглядят доступными

Александр Балабанов

и на ШОТЭНАК и на БРЮНЕТАК ...😍

Игорь

а вот мне брюнетки больше нравятся