Светлана Спицина

Вопрос мужчинам-что ж вы такие повадливые на блондинок?

Ответы · страница 4
A*
Alexsandr *******

Не все же.мне так пофигу либо белая либо темная.если хорошо с человеком пускай хоть серо буро малинавая будет!

Веселюк. Tallinn.

Да не все,мне правда блондинки нравятся больше,но у меня бабушки,были блондинками.А как неграм они нравятся.

** Катерина **

С ними чувствуешь себя гораааззздооооо умнее 😜 ... но я не мужчина , просто хорошо их понимаю )

Ел
Елена

Уж извините, что ответила, но далеко не все. поверьте. Предостаточно мужчин, которые терпеть не могут блонд.

Мелик Мелик

Вообще-то, мне НРАВЯТСЯ ВСЕ ! -- не зависимо -- какие у девушек, женщин цвет волос под мышками и...☺️ ☀️ 🌹

Шамиль Файзулин

Это всё детские психологические травмы. Кино - В джазе только девушки(Джентльмены предпочитают блондинок)

Анатолий

Я люблю брюнеток. Но если будет хорошенькая и умная блондинка, то поступлюсь своими принципами. Ненадолго.

Иван Игнатович

Скорее всего от того, что блондинки охотнее принимают ту "лапшу", что мужчины стараются повесить ей на уши.

Николай Бочаров

Дело не в блондинках, а в признаке, указывающем на доверие.
Правда, под этот признак часто подделываются.

Светлана Спицина

ключевое слово -подделывается,замануха и вы попадаетесь на крючок

Светлана Спицина

по тому что не чего добавить и это правда

Ceргей Николайчук

не гребите всех под одну мне например без разницы какой цвет волос главное что бы интересная как человек

Александр Бобрышев

но женятся чаще на брюнетках... ) брюнетки и блондинки как день и ночь, гулять лучше днём, а спать ночью...))

А*
Анатолий *bat*

сегодня-блонди,через месяц-рыжая,а ведь когда познакомились.................была девушка- вамп )........парадокс )

Алексей Титов

Умом мужчину не понять!!!! бессильна логики наука,ему отдашься, скажет блядь,а не отдашься,скажет сука!!!!

Kot Bazilio

ты не права ... я не люблю блондинок ... я люблю брюнеток - они более темпераментны и умны ... проверенно ...

Виталий Алпысбаев

Разве? Для меня например цвет волос не важен, а важна внешняя привлекательность и внутренняя красота.

Владимир Кубанский

Сейчас не поймёшь, истинная это блондинка или нет - почти все крашеные! Поэтому вопрос не по существу!

Томас Нигаматзянов

Потому что они, как лёгкие высокие белоснежные облака на голубом небосводе не давят грозой на мозги.

Сергей Пуховой

Мужчина всегда привык бороться с врагом, у него в мирной жизни три белых врага: соль,сахар, блондинки

Riv@res

Не знаю. Я не люблю вообще крашенных, а если девушка принимает свой цвет от природы, это притягивает

Василь Бурлаку

Ну нравятся, что поделаешь. Но лучше натуральные, а не крашеные. Кстати, блондинки не глупее других.

Светлана Спицина

не спорю,но почему сложился стереотип о их глупости и доступности?

Василь Бурлаку

Знаете кто сочиняет анекдоты про блондинок? Брюнетки. Лично знаю совсем не глупых блондинок.