Светлана Спицина

Вопрос мужчинам-что ж вы такие повадливые на блондинок?

Ответы · страница 8
Валерий Антонов

Что за привычка всё и всех обобщать? Что же вас женщин постоянно на лево тянет?

Ал
Александрович

Мне кажется, что страсть мужчин к блондинкам невесть откуда появившийся миф...

Валерий Чадов

Сами не знаем, наверное Ева была блондинкой, ну и мы по наследству таких любим

Andrey Ivanov

иэх,рази ж тока на бляндинок??мы на всех повадливые,главное,чтоб павадок был)))

L S D

мужчины повадливые на сиськи! а у брюнеток сиськи или блондинок - разницы НЕТ!

Агний

вопрос тогда к блондинкам,почему они позволяют что бы на них кто-то повадился

Борис Дыбыс

Из соображения, что блондинки и телом беленькие - ночью не надо включать свет.

Yuri V. Brovkin

Патамушта они дуры! А на дурочку не нужен нож - ей, вон с три короба наврёшь...)))

Nikolay Gerasimenko

не надо про всех, на блондинок, это жертвы рекламы, настоящие мужчины всеядны

А Вот Нефиг

Согласно статистике более 67% мужчин предпочитают брюнеток а лично я за рыжих

С,
Синигами ,,,

среди них блядей меньше они чистокровки !!! вот потому то вы все их засераите !

Николай Антонов

.....Блондинки...... брюнетки - цвет и цветность не влияет на это!.....НЕ ВЛИЯЕТ........

Волк, Серый Волк

Нам разобраться интересно. Натуральная или нет. А если нет - то чем красится )

Alex Childer

это миф, также из за этого мифа многие красивые женщины красятся в блондинок

Анатолий Лысенко

Сомневаюсь! Хотя КОКО ШАНЕЛЬ НЕ права, говоря, что женщина должна быть тупее.

Alexander Titov

Ну мы и брюнеток любим!Главное что бы не говорила что одышка и давление прет!

Zara Mardin

МУЖИКАМ ВООБЩЕ БЛОНДИ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ . ИХ НА ВСЕХ НЕХВАТАЕТ. ВОТ И НАЕЗЖАЮТ.

Та Еще

почитала ответы, оказывается не любят блондинок то, на брюнек повадливые 95 %

Та Еще

вон , даже коты))

Та Еще

😝

Святослав Постовик

При чем здесь блондинка, не волосах дело а в душе женщины. С наступающим Вас.

Владимир Пашута

Зачем так обобщать? Мне больше брюнетки нравятся, хотя цвет волос не причем.