Олька

Какого вкуса мороженое тебе нравится?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

ПЫТАЮСЬ В НИХ НЕ ПОПАДАТЬ У НИХ ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ .Я СЧИТАЮ дОЛЖНЫ БЫТЬ НА СВЕТОФОРАХ ПОДЗЕМНЫЕ ПЕРЕХОДЫ И СВЕТОФОРЫ ДОЛЖНЫ ОТКЛЮЧАТСЯ В ЧАСЫ ПИК.А ПРОХОД НА ДОРОГУ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПЕРЕКРЫТ И ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ХОДИТЬ ЧЕРЕЗ ПЕРЕХОДЫ.дРУГОГО РЕШЕНИЯ НЕ БУДЕТ.РАЗВЕ ЧТО ПУТЕПРОВОДЫ.НО ЭТО ТА ЖЕ ДОРОГА ТОЛЬКО БЕЗ СВЕТОФОРА,

Cанжар Даниялов

логика..стою в пробках...шутим...успеем выдавить прыщ на лице...придумать что нибудь а потом снова на один метр вперед продвинуться..и в это время пока ты совершаешь этот метр вперед появляется надежда на то что ты сможешь еще дальше продвинуться...но все хорошее быстро кончается...

Анастасия Пчёлкина

Да разные вещи. Часто очень в последнее время решаю какие рабочие, организационные вопросы по телефону. А еще заметила, что в пути или дороге куда-то стала просто использовать это время что-бы что-то личное обдумать, так как в остальное время мало времени на это )

@S
@risha Solnze

Сплю и еду.еду и сплю.....шутка.я пассажиром в пробке....муж рулит.а если сяду я то будет весело всем в пробке.....буду ругаться -возможно матом.Ненавижу дачников!задолбали ездить вечером!притесь туда со сранья.!дайте людям спокойно домой с работы доехать.!

Сергей Максимук

Рассматриваю людей, меня окружающих, вот недавно увидел женщину, шла мимо, необыкновенной красоты, в длинном платье до пят, и я целый день мучился - неужели у неё ноги кривые.

Эльвира

пытаюсь объхехать по встречке или по обочине,или вернутся и поехать другим малоизвестным путем,а если все совсем плохо,то отзвонюсь тем ,к кому не успеваю и слушаю музыку .

Женя Noname

Не стою объезжаю пусть машины стоят. Ведь люди стали ленивыми вот и пусть стоят и травят город выхлопными газами!!! Не был и не буду ленивым ДОЛБОЕБОМ!!!!

Манвэл

Смотрю по сторонам пытаясь заметить а не седит ли в рядом стоящей машине сладкая незнакомка с которой можно будет классно провести сегодняшнюю ночь

Манвэл

Да нет просто правильный обьект желания ещё не попался))))))

Манвэл

Сколько нам лет молодая симпатичная????

Манвэл

Почему????я что то непристойное спросил????

Манвэл

Так почему наглый солнышко ????

Манвэл

Ну и не надо у нас и без неё всё не так уж плохо)))))

Геннадий Степаненко

иногда,матерюсь с стоящими рядом,иногда,хлопаем глазами с ней,ну,это если симпатичная в соседней машине.более того,знакомился таким способом.

Михаил Корсанов

решаю что уже наконец пора переехать в городок где не так много машин, и работать дистанционно или заниматься бизнесом через инет

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хотел написать "real", но не удерживаюсь, и цитирую древнее: "стараюсь продать свою машину и купить такую же, поближе к перекрестку"

Александр Волков

Ха-ха-ха! А я продал авто в прошлом году и прекрасно обхожусь городским транспортом. Лохи педальные пусть парятся в пробках!

Е)
Елена )))))))))))

Мечтаю, сидя в застрявшей в пробке маршрутке, повернуться к пассажирам и сказать: "Ну, раз такое дело, давайте знакомиться".

Жанна (Жаба) Борисовна

Рассказываю стихи прохожим, моргаю фарами тем кто спит впереди и подыгрываю на барабанах тем кто поет в соседней машине

Ирина Кигель

Наши пробки на фоне московских вовсе даже и не пробки, а так пробочки. Ничего не делаю, смотрю в окно или слушаю музыку.

Ирина Спирина

Пробки - злокачественный сгусток негативной энергетики. Даже пешком стараюсь обходить их стороной подальше )))

Полина Белоглазова

В пробках не стою, у нас село большое, машин мало, пробок нет, думаю, что если бы попала, то вязала бы или читала

Дима Чёрный

Если ктонибудь есть в машине, то поговорю. Если нет, буду строить плану на будущее, обдимувать насущные вещи.

Anna Schwarzschnubart

Зависит от настроения. Могу песни петь, могу с мужем обсуждать что-нибудь, могу тупо в окно смотреть....

Елена Чамовских

У нас редко бывают пробки, но если попадают, то иногда матерюсь, а в основном ничего, слушаю радио