Anastasiya Vykhodceva

У меня есть плохая и хорошая сторона. Хорошая хочет выйти замуж за любимого парня, нарожать ему детей и прожить с ним всю жизнь, но если выйти за него замуж то можно умереть со скуки ни с кем не общаясь и нигде не работая (ревнивый ужасно) . Плохая же хочет быть свободной, выучиться на профессию которую хочу, работать, общаться с людьми, но тогда я не знаю что ждет меня в будущем. Какую сторону подкармливать?) Какую выбрать?))просто интересно ваше мнение)

Ответы · страница 3
Ддд

С чего ты взяла, что Плохая - это плохая сторона?

Ддд

Сама смотри! В Кабале же будешь!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

судя по ходу мысли..первый для тебя не вариант))

Sonik In The Фингерс

Точно! ВОООТ и Я о том же! Первый точно не вариант!

Vi
Viktoria

Не выйти замуж, а учиться. А потом видно будет.

Vi
Viktoria

18 же еще, куда торопиться, проверить чувства, и вообще научиться зарабатывать и быть самостоятельной, определиться с интересами. Может вы потом такой успешной станете, а он будет подавлять? Любовь ли это?

Anastasiya Vykhodceva

просто третий год вместе...и он так любит...расстаться тяжело, обижать тяжело

Anastasiya Vykhodceva

да уже не получится (слава богу), в другой город переехала)

Vi
Viktoria

Молодец. Все во время надо делать. Ты классная! Удачи тебе в жизни!

Anastasiya Vykhodceva

спасибо за совет)) думаю я сделала выбор)

Гайрат Хайитов

если он ривнивий тебе будет очень плохо с ним.

Ден Саницкий

Я бы кормил зло..если на хорошей так все плохо

Anastasiya Vykhodceva

Я тоже пожалуй буду его кормить))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Смотря какую профессию выбирать и кто муж ))))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Будете потом содержать мужа ))))

Anastasiya Vykhodceva

Он учится на менеджера по туризму)

Антонио Григорь-Eff

Мы не знаем нашего будущего в любом случае...

Товарищ Товарищасухова

Спешить не стоит, а поучиться - нелишнее)))

Белла Касабиева

лучше 2 , потому что в жизни все может быть

Анатолий Салтан

Будь свободна и учись, остальное придёт...

WoT Танки 1 акк

"Переходи на черную сторону" (Дарт Вейдер)

Алиса -Summer

выбери плохую==оставайся свободной!! 😊

Homo Pongo

Свобода - не значит, плохо... Если знаешь, что с ней делать. 😉

Anastasiya Vykhodceva

Она интереснее)и будет куча впечатлений)

Homo Pongo

Анастасия, главное, когда выучишься и получишь профессию, а это будет примерно к 25 годам не тяни с выходом замуж. 😉 А-то, что-то мне подсказывает, что потом тебе замуж очень сложно будет выйти. 🙂

L(
Leon (Санкт-Петербург)

погулять до лет 26-28 а потом выбрать его

Anastasiya Vykhodceva

ахах) а ты бы потом женился?через "қ лет после разлуки

L(
Leon (Санкт-Петербург)

запреты это и хорошо и плохо, но в твоем случае плохо

Anastasiya Vykhodceva

а ты бы женился через 10 лет после разлуки?))

L(
Leon (Санкт-Петербург)

знаешь много девушек до 30 лет портятся если ведут разгульный образ жизни,курят,пьют , даже в 26 я видел руки в морщинах у девушки это ужасное зрелище

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Причем лицо симпатичное а остальное ужас...

Anastasiya Vykhodceva

нужно держатьсебя в руках и самосовершенствоваться)

L(
Leon (Санкт-Петербург)

да, например мне нравится как я выгляжу в свои 23 , но несмотря на это не теряю тягу идти вперед и занимаюсь)

Звёздный Искатель

Чего тут думать, первую выбирай

Акакий Акакиевич

а вы стороны не перепутали?

Anastasiya Vykhodceva

нет)) плохой я обижу челвека

Юл
Юла

плохая лучше,однозначно)))

nurik 89

хорошая

nurik 89

мечта и жизнь для меня думаю первая была любимая и вторая семья и в третьих близкие это друзья и близкие

Anastasiya Vykhodceva

а ну тогда это все меняет...а представь что твои близкие тебя предадут?

nurik 89

ну первая и вторая новерника нет думаю,, ну хотя и есть такие,,,

Anastasiya Vykhodceva

ну вот...а представь что все предадут?что же тогда будет с твоей жизнью?без мечты...без ничего

nurik 89

это все просто представления я мужчина я бы выбрал бы вторую плохую сторону а ты женщина выбор за тобой

C,
Chujoi ,

Хорошую

C,
Chujoi ,

У тя будут дети и куча друзей

Anastasiya Vykhodceva

подруг он моих ненавидит, с парнями друзьями сразу все контакты обрезал

C,
Chujoi ,

Все это временно боится потерять тебя

Anastasiya Vykhodceva

в отношениях должно быть доверие и немного свободы что ли)

C,
Chujoi ,

Нужно что то поменять чтобы не было такого

Anastasiya Vykhodceva

ну вот я уехала учиться) в другой город

Вася

учиться

Anastasiya Vykhodceva

приятно это слышать от вправлятеля мозга))

Загадка(Простая)

слушай умного человека))

Кицунэ

Плохую

Та Еще

чужая фраза-выйти замуж в 18 лет, все равно, что уйти с вечеринки в 18,00

Путник .

Стрелок эльфийский бал окончен а вы еще на сцене?

Та Еще

а у меня свои правила, Путник,)))

Путник .

ну вот собственно я тоже самое хотел сказать)))) у всех свои правила