Олег

Женщины странные существа, они готовы убить себя и съесть на завтрак! Ни когда не женюсь…

Ответы
Татьяна Кузнецова

нет одинаковых , ищи ту единственную, и присмотрись

Марина Миленькая

не... я себя не буду обижать... тем более кушать)

Франя

и правильно хорошнее дело браком не назовут

Лариса П

Как Вам не везло с женщинами, однако))

Лариса П

С пониманием отношусь))) Все лучшее у тебя впереди, это точно.

Лариса П

Ха-ха-ха! И женщины классные тоже есть!

Лариса П

Олег удалил анкету... Это ты?

Олег

мы знакомы и про какого Олега речь?

Лариса П

Я хотела зайти на твою страничку. Нажимаю на тебя и мне выскакивает надпись - Олег удалил анкету. Непонятненько))

Олег

она у меня все время была удалена значит не тот Олег ищите своего...

Лариса П

Я нашла, кого хотела... А как же ты общаешься, если анкета удалена?