Людмила
Ответы · страница 4
☆Барон☆
А куда хочешь то
Roman K
в гостиницу )))
Roman K
зато честно
Миша Чернов
где бесплатно
Александр Грызлов
Прогуляться
Валера
В кукурузу))
Lady Winter 🇷🇺
На каток!!)))
Mister Farid
считаю это правильным ) многие в кино зовут, а зачем? можно в парк сходить, на природу, на сплав, в совместную тур.поездку, в любом случае, в место, где можно пообщаться, ну можно и в ресторан, если финансы позволяют, что бы и нет? собственно цель любого свидания, получше узнать друг друга и насладиться общением ))
Lady Winter 🇷🇺
Не, цель немного другая. Кино и ресторан ничего не дают.. Цель - показать себя с наилучшей стороны, зацепить чем то неожиданным и интересным..
Mister Farid
согласен!
Добрый Человек
В ресторан
Юр ..Спб
трахаться
Dan Bongо
Кушать?)))))
Абдумутал Абдуллаев
На личку?
Абдумутал Абдуллаев
С таким красивая девушкой не только в кафе а ... хочется!
(М)Hello World
В койку )
(М)Hello World
Факт ) Но может не мы
Игорь
В сауну
Георгий Клинцов
В ЛЕС.
Славный
К вам
Я С Марса
в ле