ДА
Денис Алексеевич

Кто придумал миф о том, что женщин больше чем мужчин?))

Ответы · страница 4
Ек
Екатерина

мужчины и статистика

ДА
Денис Алексеевич

А нытье по этому поводу слышно именно от женщин) Мужчины как всегда виноваты?))

Вр
Вредина

Это все статистика))

ДА
Денис Алексеевич

Не факт, я безумно любил такую, и очень тяжело расстался. Однако к ее ребенку очень долго привыкал, а своего родить у нее не получалось - здоровье женское по молодости испортила, и предыдущие роды оказали влияние. Потому предпочту впредь только чистенькую в плане детей

ДА
Денис Алексеевич

Вам женщинам никогда не понять, что такое встретить любимую с роддома и впервые взять в руки то сокровище, которое появилось на свет благодаря этому мужчине. Именно в этот момент возникает природное ощущение отца. А когда неродной, то все наиграно, и есть до тех пор, пока мужчина любит мать ее ребенка. Любовь к детям независимая от

Вр
Вредина

Так и не говорю, что так должно быть, просто не исключаю и такой возможности) пусть у Вас все получится!)

ДА
Денис Алексеевич

Любовь к своим детям независима от любви к матери этих детей

Вр
Вредина

конечно, это разная любовь

Виктория Смирнова

мужчины-шантажисты

ДА
Денис Алексеевич

В смысле подсказал? Я это чувствую!

ДА
Денис Алексеевич

Искал. Им не нужны серьёзные отношения, они хотят погулять. А когда "нагуляют", сразу ищут " настоящего" мужчину для создания семьи

Виктория Смирнова

ну берите 18-летнюю и выгуливайте пока она от вас не нагуляет))))

Виктория Смирнова

эт не девушки перевелись, а вы опоздали...непонятно чем занимались, пока другие детей рожали и жили

ДА
Денис Алексеевич

Я же сказал, учился, рмботпл, создавал "гнездо", чтобы потом не мыкаться с женой и детьми по съемным квартирам!

Валентина Большакова

А это разве не так?

ДА
Денис Алексеевич

Я и говорю, что это уже от человека зависит, насколько он ответственный! Кто может быть готовым в ситуации, когда столкнулся с ней впервые??? В этом случае нужно проявить выдержку и принимать ситуацию со всей ответственностью! Наличие этого качества есть у человека с момента осознанной жизни, как ему привили его! Поэтому женщине нужно посмотреть на его родителей!

ДА
Денис Алексеевич

А готов/не готов это просто отмазка и лень. Он и раньше таким был, еще до ребенка, но бабы дуры - всегда надеются на то, что может ОН изменится

Валентина Большакова

Ну вот к примеру у моего брата и у меня только мама ( брат у меня старший). Его девушка забеременела когда ей было 17, ему 18. Они поженились. Родилась дочка, через пар лет сын. Сейчас им 33 и 32года. Живут счастливо. А ведь родной отец отказался от своего сына. Если бы она посмотрела на родителей и по ним делала выводы, то они не были бы вместе.

ДА
Денис Алексеевич

А у меня родители в 18 лет встречались, мама забеременела, они поженились и 30 лет вместе, в этом году у них жемчужная свадьба! И оба родные, и представить не могут, как можно бросить родное! Отца моего воспитывала только мать, в строгости, будучи морально на стороне мужчин. Отец папин не отказывался, просто мой отец оказался внебрачным, и бабушка не стала разрушать чужую семью и воспитывала одна. Как-никак, ответственность! Видимо, у моего отца это по наследству перешло.

Валентина Большакова

Вот видите как здорово! Хорошо что есть ответственные...Раньше с этим у людей больше чести и ответственности было, чем сейчас. Смотришь иногда новости и волов дыбом встают. То мамашка родила и тут же выбросила, там папашка под спайсом принял свою 3мес дочь за дьявола...ужас.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вероятно, мужчины)

ДА
Денис Алексеевич

Не опускайтесь до уровня тех, кто так отказывался, не все такие

ДА
Денис Алексеевич

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не опускаюсь. Просто наблюдения из жизни

ДА
Денис Алексеевич

Значит, смените объект наблюдения. Таких узколобых мужиков, которые вам это говорят, наоборот большинство

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я на таких и не зацикливаюсь, но то тут, то там это слышишь.

Realistka

женоненавистники.

ДА
Денис Алексеевич

Видимо, женщины и есть женоненавистники))) Учитывая, что именно от них я и слышу этот миф))

Realistka

а я от мужиков.

Оля Юрковская

почему сразу миф?)

ДА
Денис Алексеевич

Если это действительно миф) По статистике 9 к 10 в пользу мужчин, а ноют, будто 1 к 100))

Оля Юрковская

)))) нормальных да 1 к 100)

ДА
Денис Алексеевич

Ну так и девушки тоже не все нормальные! Так что всех поровну!

Таня

мужчины наверное

Таня

итак, получается, что сами того не ведая делаем себе же хуже?

ДА
Денис Алексеевич

Я думал, вы это знаете)) А еще и мужиков обвиняете) Мужчины только пользуются женской глупостью, а не создают ее) Так что винить только их в этом несправедливо)

Таня

так я вроде и не обвиняла... разве нет? просто разговариваем))))

ДА
Денис Алексеевич

Ну не вы лично, а как бы в целом многие женщины)

Таня

вот не люблю когда всех под одну гребенку... мы все разные, впрочим как и вы.

Лина

мужчины кто ж ещё

ДА
Денис Алексеевич

Одни мужчины... Я это от женщин постоянно слышу! (Этот миф)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Кому не хватило))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😄 Это же хорошо!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вы одиноки??

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Эх...Ну приезжайте к нам на ДВ...Найдёте обязательно!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Где??

☆ Ду☆Ня-Ша☆

sprashivalka.com/4959405 знакомьтесь.

Лека Лютер

те, у кого их две)

ДА
Денис Алексеевич

Блин, поражаюсь! Все мужиков винят! Я этот миф постоянно от женщин слышу!

Лека Лютер

в чём винят то? ты о чём вообще?

ДА
Денис Алексеевич

Ну по-вашему, миф придумали те, у кого их две, я как понял, две женщины?

Лека Лютер

я о слове "винят". Оно неуместно. Статистика показывает, что женщин реально больше. Это не миф. А те, у кого их две, в этом точно уверены.

ДА
Денис Алексеевич

Что значит реально?))))) 9 к 10 она показывает, а не 1 к 10))

--
---

Это статистика.

I.𝕂öt

тут никакой политики, простая статистика

ДА
Денис Алексеевич

Я имел в виду что статистику может нарисовать любой, как ему угодно. Лживая штука, ведь никто перепроверять и пересчитывать не станет

I.𝕂öt

ну может и может, но считать во всем мире просто физически никто и не сможет..

ДА
Денис Алексеевич

Может, программа же как-то смогла посчитать))) Более того, многие поверят этим цифрам, не задумываясь, откуда они появились))

I.𝕂öt

из статистики роддомов и математических формул

Веточка. /

но это правда...

Веточка. /

да рядом с вами,и замуж хотят....откройте глаза...

ДА
Денис Алексеевич

Открываю)) Но многие из них мне не нравятся)

ДА
Денис Алексеевич

Как правило, среди таких много разведенок

ДА
Денис Алексеевич

Понимаете в чем суть. Когда девушка ссободнв и у нее нет детей, то

ДА
Денис Алексеевич

...то ей не нужны серьёзные отношения, ей хочется погулять. А когда она, грубо говоря, нагуляют, то вдруг вспоминает, что нужны серьёзные отношения! И таких девушек пруд пруди! В этом и проблема! А свободных, серьезных и привлекательных крайне мало!

Ирэна Ли

..статистика..))

Ирэна Ли

...ну, может и ТолькО....Анатолий ваапще, я Вам скажу, великий фантазёр и выдумщик!!!

Ехидна Болотная

Оно так и есть

ДА
Денис Алексеевич

Чушь! Телок много, а девушек крайне мало!

Ехидна Болотная

Девушка на выданье..

Любава

мужчины)))....

Вадим Осипов

Статистики! Они знают все!

ДА
Денис Алексеевич

По качеству всех поровну, а количественная разница не критическая

Вадим Осипов

Пусть статистика отвечает!

Ав
Аврора

Статистика

ДА
Денис Алексеевич

И как она практике отражается?

Ав
Аврора

.....дабы выжить в такой конкуренции.....женщины работают больше чем мужчины

ДА
Денис Алексеевич

Среди женщин больше только разведенок и старше 35-40

Ав
Аврора

Так Вы согласны, что женщин больше чем мужчин?

ДА
Денис Алексеевич

Чисто по количеству, и то на единицы процентов, не критично и не заметно

Ав
Аврора

Тогда о чем мы говорим?.....вот Вы сами и ответили на свой вопрос))))

ДА
Денис Алексеевич

Я и говорю, просто статистика, которая не имеет влияния на практике

Татьяна Вербицкая

статистика

Татьяна Вербицкая

в старости больше одиноких женщин, так что с годами ваши шансы растут )))

Снежана

статистики

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Девочки чаще погибают на эмбриональном уровне развития, и их рождается меньше. Но мужской организм менее устойчив к флуктуациям окружающей среды, поэтому их умирает больше после рождения. Итого на планете сейчас на 50,5 женщин - 49,5 - мужчин. Помните же - "Мужчина - это случайно выживший мальчик"

Ольга

это не так?

ДА
Денис Алексеевич

Судя по тому, что свободных девушек нет, а также по тому

ДА
Денис Алексеевич

Судя по тому, что свободных девушек мало, а также по тому, что ныне женщины легко идут на развод с мужчиной... Видимо они на дороге валяются

ДА
Денис Алексеевич

Я имею в виду кроме матерей-одиночек

Ольга

Аааа, ну это к молодым тогда)))

Ольга

да этих много, только мозгов нет еще)))

ДА
Денис Алексеевич

Зато сразу появляются, когда уже поздно. Как в басне "Стрекоза и муравей"