Ег
Егоза

Оптика под Мацквой задымилась... зачем?

–5
Ответы
Виктор Гавриленко

Ты то лично, чему радуешься, коза? Что народ оболванили, обворовали, а потом в мясорубку кинули? Что Украины больше нет, от слова совсем, а РФ - это "коммерческое предприятие", возглавляемое ОПГ? И пока такие идиоты, как ты, не выйдут из одурманенного состояния и не станут думать своей собственной головой, то "славные потомки хазар", нас всех полностью раскатают и уничтожат. Сиди, дура, и не выставляй своё скудоумие на показ.

Ег
Егоза

Хвантазии свои прибереги для божьего суда

Виктор Гавриленко

Ты у "дядек в черных шляпах" поинтересуйся, что они думают по поводу создания "Небесного Иерусалима", а уж потом будешь рот раскрывать.

Евгений Во-Ин

вот мне забавно... ведь добъётесь полного атаса, ну нет у вас ни сил ни ресурсов, все закончиться типа Молдовии, по реке Румания по реке Молдавия - ну и???? а сколько людей полегло? неужели не понятно армия бомардировщиков сравняет все просто в пыль. Уши-б прижали

Ег
Егоза

Очень нравится оккупантам-убийцам хвастаться жертвами

Евгений Во-Ин

да будет так

Ег
Егоза

Идиот

Евгений Во-Ин

а может итак

Dobriy

Дэвущка!! Если Вы думаете, что все москвичи люто хают Вашу родину... Ви оченно сильно заблуждаетесь!
Вот лично я, обзываясь москвичем/замкадышем... Оченно расстраиваюсь, что Пригожин апсрался... Если б дошел... Может быть сейчас все было бы иначе....

Ег
Егоза

Ты уже вернулся!!!

Dobriy

Дык... Мну доктора запретили... По сему, я теперь не часто сюда возвращаюсь...
А вы, ребят, держитесь!! Попробуй понять... Я не за нас и не за вас... Я за то, чтоб эти мрази наверху наконец успокоились и нашли другой способ заработка!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ты чем озлоблена девица? Аль президент ваш тебя не устраивает? Что ты Москвой грезишь.

Я С Марса

в Купянске началась эвакуация администрации города и соответствующих служб.
Зачем?

Ег
Егоза

Абизяны опять нападать будут?

Я С Марса

смотри не огреби

Ег
Егоза

Ты решило, что ответа тебе лично не будет?

Я С Марса

а какой ответ может быть, не егози)

Ег
Егоза

Даже не сомневайся! Все слезы и проклены на вас отольются

Я С Марса

чего, повторите членораздельно, а не держа член во рту.

Виталий Вилисов

Что за Мацква такая?) ты в каком хуторе живешь? что у тебя там все исковеркано)))

Ег
Егоза

Бгг. Как и у тебя в голове, фашист

Виталий Вилисов

ну фашистка тут ты у нас)))

Ег
Егоза

И драмтеатр в Чернигове вам база? Скоты

Виталий Вилисов

Не парься видимо больше уже, высасывая из пальца редкие случаи из общего правила, когда именно ваши вояки это делают с завидной регулярностью, обстреливая до сих пор Донецк...Потому как вы больше не интересны штатам)), появилась другая более интересная повестка. И вас тупо сольют в утиль, впрочем это всегда было в планах... Ваш фашизм против России уже не имеет той прибыли, вы оказались слишком недоразвитыми))

Виталий Вилисов

А теперь подумай, что ЦИПСО вскоре перестанут финансировать это во первых, и во вторых, сольют всю базу работников, с адресами и прочим.. Причем сделают это с удовольствием))) Так что вскоре тебе тупо придется думать о том куда бежать и где прятаться...

Ег
Егоза

Твой высер смешно читать, плоскоголовый

Виталий Вилисов

вскоре по другому запоешь)), мозгов то нет сейчас понять)))), а там уж поздно будет)))

Виктор Билькин

Затем, чтобы военные заводы под Куевым повзрывались от счастья! 🤣😂😅😆

Ег
Егоза

Кончито, на нашей территории военных заводов нету. Исключительно по жилым домам стреляете

Виктор Билькин

Ну как Вы к нам, так и мы к Вам, У Вас если в каждой квартире по танку стоит. 🤣😂😅😆

Ег
Егоза

Дядя, ты идиот

Виктор Билькин

Нет Я только учусь на идиота 🤣😂😅😆

Uzer

Там делали оптику для крылатых ракет и другой военной техники!

Ег
Егоза

Не делают больше...

Uzer

Теперь уж точно! Все эти объекты есть на картах ДЖИПИЭС!

Ег
Егоза

))

Ал
Александр

На воровались теперь следы заметают.
На Украину всё спишут.

Николай Синяев

вообще Москва, если вы с этой планеты, миссис девушка

Ег
Егоза

Та ты шоооо! Масквабад неправильно написала?))

Николай Синяев

ой ёёё...извини не на того напаролся

Ег
Егоза

))

Николай Синяев

я не поддерживаю нацистов если что

Ег
Егоза

Ненавижу рашистов

Николай Синяев

мы рашисты? да боже упаси

Ег
Егоза

Бабочки с нимбами, покидькы!

Вячеслав Чистяков

Вашими мечтами, дождетесь Киев будет гореть не мало

Ег
Егоза

Вам кровожадности не занимать!

Вячеслав Чистяков

Это вы на Москву сколько уже дронов послали . нежные

Ег
Егоза

И какой вред? Зерно сожгли?

Вячеслав Чистяков

Егозись в себе уже, я против тебя вообще ничего не имею, даже симпатизирую

Александр Рузметов

Там много чего помимо оптики было. В личке расскажу.

Стас Васильев

А чеб меньше за другими смотрели и больше за собой.

Ег
Егоза

Наверное))

Владислав Павлов

Затем чтоб снов в Измаиле и Хуеве горели склады

Владислав Павлов

Фашистская мразь!

Ег
Егоза

А как пел о дружбе...))

Владислав Павлов

Если друг оказался вдруг плюющим в меня, таких друзей как говорится, в овраге...

Ег
Егоза

Ты сам себя обоссал

Владислав Павлов

Я не ссу и не ссусь, в отличие от хохлов , и не мечтай,

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

У мосаліків треба запитати, вони себе долбять

Ег
Егоза

Тихенько сидять...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Немає що сказати

Ег
Егоза

Зовсім

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Отож

Юрий

да это они придурки, сами себя обстреливали

Ег
Егоза

Веселятся

Ег
Егоза

)))

John Altero

Не знаю. Но вроде не все написано правильно

Коротеев Евгений

Для лягушки и болото бывает жарким

Ег
Егоза

МацКва!

Эд
Эдуард

Очко у тебя задымилось,идиотка!

Ег
Егоза

Беснуетесь))

Эд
Эдуард

Нет,это вы,фашисты,беснуетесь,убивая детей,стреляя по мирным жителям.

Эд
Эдуард

Это война продажная, атак-то давно по вашим пора начать стрелять. Что тогда вы запоете,сволочи? Когда твоих детей в клочья снарядом разорвет. Что ты скажешь тогда? Улыбаться будешь здесь?

El
Elle

Таеим и размножаться не надо, ибо в школах и садиках их ненависти учат

Эд
Эдуард

👍🤝

Красивая... Жуть

Чтобы ты лыбу пошире сделала)

Ег
Егоза

Жуть, отстань!))

Красивая... Жуть

Смотри не задымись)

Ег
Егоза

Отойди, зажженная)). Пригорает?)

Красивая... Жуть

Задымилась Йиго за)

Ег
Егоза

Вау! Да ты - лошадь))

Красивая... Жуть

Нет, Йиго за, думай ещë))