Александр Ясноокий

641. Матрос - специалист, обслуживающий различные оптические приборы? ⚓
А) Бенокольщик В) Визирщик
Б) Оптик Г) Глюкальщик

Ответы
Наталья Казак

ну!опросник американский по ликбезу морскому!!!визуалист-визуально -визир-визиршик-визирь-глазнюк- главный матрос-визирщик

Наталья Казак

быстрее муза прилетит к пегасу на олимп,чем спуститься она одна без свит

Александр Ясноокий

Красиво! Коль красива свита. И деньги есть у тех пиитов. Да будет так-не тот бедняк, кто свиту угостить не смог, а тот, кто не игрок

Наталья Казак

не игрок на арфе милогучной!не может он извлечь из струн
то дивный шум прибоя,то стон среди пустынь песчаных дюн ходячих..

Александр Ясноокий

Печальны дюны и прибой, когда нет водки, Музы все поют заупокой

Наталья Казак

оооо1 тут не звучит среди полей--налей,налей!
тут все кричат--ату,его,ату! и шашки наголо и в бой отчаянных
а водочка она ведь только из корчмы и шинкари не все успели ноги унести...нам славный соловей российских ПТАХ е запрещал слезу украдкой вытирать,а пить хмельное,да еще перед боем--фу,сударь,мерзость это!

Верунчик Смыслова

Б , но мне очень нравится ответ под буквой Г

Александр Ясноокий

😄 🌹 🙌 ⚓ 🎯 Ответ - В) Визирщик

Верунчик Смыслова

Странное слово какое-то. Визирщик, хотя если переставить ударение в А, то бенокОльщик вообще жесть

Серж

Точно не знаю, но мне кажется что визирщик

Серж

точно? я просто логически подумал

Александр Ясноокий

Логика на уровне! Поздравляю, Серж!🤝 ⚓

Серж

спс Александр.

Ольга Бахиркина

Добрый вечер,Александр,это визировщик.

Александр Ясноокий

Добрый вечер, таинственная и неукрощенная Ольга! Вы правы, это В) Визирщик🙌 🎯 🤝 ⚓ 🌹

Александр Ясноокий

Один вопрос: Как можно любить идиота?🌹

Ольга Бахиркина

Слово ИДИОТ имеет широкий спектр понимания,может это вполне нормальный человекс доброй и бескорыстной душой,такого легко можно полюбить.

Александр Ясноокий

Ольга, я повторяю, мы с Вами не первый глаз в эфире, но, я Вас люблю!🎩 🌹 За Вашу чистую душу.🌹 🌹

Ольга Бахиркина

Спасибо за добрые слова,до встречи здесь,добра тебе и уюта!

Александр Ясноокий

🙌 🙌 🙌 🌹 🌹 🌹Мне приятно общаться с красивыми 🌹 🌹

Наталья Панкова

вот глюкащик мне больше нравится ))

Оксана Щербакова

Пусть будет ответ "Г"

Александр Ясноокий

Будет ответ В) Визирщик

Оксана Щербакова

А мне очень "Г" понравился)))

Екатерина Мамон

В (визирщик )

Королевская Аналостанка

В ) визирщик

Александр Ясноокий

Это уже другое! Браво! 🤝 🎯 ⚓ 🌹

Инесса Самойлова

Визирщик ?

Кто-То Из Толпы

вариант В

Александр Ясноокий

Браво, Ольга! 👏 🎯 🤝 ⚓ 🌹 Ко мне пришел профи и сказал, что ответ - Г) Глюкальщик Даже не знаю, что ему сказать

Кто-То Из Толпы

Может он просто пошутил😊

Александр Ясноокий

Завтра, я ему это на голову вылью🎩 🤝 🌹

Кто-То Из Толпы

Не обижайте человека😊

Александр Ясноокий

Лично от Вас передам эту просьбу. Он безобидный танкист. Скажу, что Ольга за него просила. 🌹 Можно вам стихо?

Кто-То Из Толпы

Можно😊Благодарю!

Александр Ясноокий

Если бравые танкисты
И не очень-то речисты,
Это право же не зря -
Их броню пробить нельзя!

Станислава Яворская

визирщик

Станислава Яворская

глюкальщик

Александр Ясноокий

Станислава, вы правы - это В) Визирщик👏 🎯 🤝 ⚓ 🌹

Станислава Яворская

почему с первого разу не угадать

Александр Ясноокий

Гений заработался. 🌹

Станислава Яворская

да наверно

Ната

визирщик

Александр Ясноокий

👏 🎯 ⚓ 🤝 🌹За два правильных ответа вам присваивается звание Главный старшина

Ната

Младший лейтенант уже был!

Александр Ясноокий

Влип очкарик. Извините Капитан-лейтенант гений заработался🤝 ⚓

Ната

Служу РФ

Куколка.

оптик.

Куколка.

иногда говорят.

Александр Ясноокий

И пусть это ИНОГДА будет вечно!🙌 🥂

Куколка.

пусть.

~L
~Eva Lansca~

Б )

Та
Тамара

Б..

Та
Тамара

Значит, ее он...

Людмила Миронычева

Б)

Людмила Миронычева

Где набирать? В ЯНДЕКСЕ?

Александр Ясноокий

Хоть где. Гений везде 😄 🤝 🌹

Людмила Миронычева

Хорошо,Сашенька,я попробую...Время теперь хватит...

Александр Ясноокий

Что ж , буду ждать овтеты в ВК В майле и т.д🌹 🤝

Люция Жукова

б?

Александр Ясноокий

Люция, Вы меня улыбнули🎩 🌹 🤝 , но, браво за ответ! 👏 🎯 🤝 ⚓ 🌹 Скажу одно, поверить гению особого желанья нет ни у кого, но есть ответ у всех - а может ли для всех быть гений для утех? Меня здесь выставляют за клоуна, а я и быть шутом бы рад, когда пред ним не конокрад, не дегенерат, а сам Сократ

Люция Жукова

А почему не Диоген? 😅 Хотя стихи хорошие)

Александр Ясноокий

Диоген, возник при смерти, Македонский уважал и , даже учился у него, но, увы.

Александр Ясноокий

До сей поры Он ищет человека, и как сказал ... "Смешно, да не до смеха"

Helena Veselova

Б?

Helena Veselova

Значит, В. Но мне пора уже. Доброго ночера! 🌙✨

Т@
Т@Тьян@

В)

Ольга

Б)