Ан
Анубис

Кто мне может помочь? Кто что знает о древноегптскому? Кто что знает о Осирисе? Можно ли войти в контакт с ними? Есть смысл копаться в этом? Можете писать в личку

–2
Ответы
Z*
Z*Ирина*

🤣🤣🤣
доверчивые же у нас люди.. верят во все, что им расскажут на уроках или в телепередачах специально подготовленные люди 😆😅

Z*
Z*Ирина*

не я..
взрослые люди отличаются от детей тем, что берут ответственность на себя.
Поэтому они и подчиняют себе тех, за кого ответственны..

Ан
Анубис

Нет на самом деле мне просто было интересно что люди думают

Z*
Z*Ирина*

люди думают то, что им сказали думать.. кому в школе. а кому в телевизоре.. В общем, они не думают, а лишь пересказывают знакомые версии. .

Ан
Анубис

Ну да есть такое

Z*
Z*Ирина*

и это очень печально

Василий Сяркин

Что вам приснилось? У меня такое ощущение, что нам есиь что обсудить. Говорю абсолютно серьезно.

Ан
Анубис

В лч

Василий Сяркин

Хорошо.

Ан
Анубис

Ок

Лариса

неужели так тяжело войти в контакт,так столовую вилку в розетку(220 в) и будет контакт

Ан
Анубис

😅😅😅стоп не такой степени хочется

Лариса

А попробовать надо,и степень будет офигительная до искр в глазах,а там и Осирис покажется а может пожарник🥴

Ан
Анубис

Да да смешно🚫

Марго Беккер

Несомненно-Можно войти в контакт, НО...Только через Дурдом!😉😂😉😂

Марго Беккер

вооот уфф наконец то😂✌️

Ан
Анубис

Ну если нечего не найду то тогда

Ан
Анубис

Ну просто человек такой существует

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Бастет должна сё знать
🖼

Ан
Анубис

В личку напиши мне

Дмитрий Jidemon

А ты что с Сетом поссорился?

Белая И Пушистая

Осирис так то

Ан
Анубис

Ну да)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Позвони ему!

Ан
Анубис

Не отвечает 🤣🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю только какой телефон дать. А то у меня много есть.

Ан
Анубис

Свою дай и всё 🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот эти телефоны попробуй. Только скажи, что ты от меня! 🖼

Александр Грызлов

Копайтесь

Ан
Анубис

Спасибо