__
____________

так товарищи.. вопрос серьёзный и срочный!
Земля и Солнце
что вокруг чего вращается?
ммм?

Ответы
Стёршийся Иероглиф

Ничего не вращается. Земля плоская, если б она вращалась, нас бы с неё всех повыкидывало. А Солнце держится на тверди небесной.

__
____________

В чс

Дм
Дмитрий

Вам любой повар ответит. Кто видел такого идиота, который бы вертел очаг вокруг жаркого. а не наоборот)

__
____________

Мне нужен ответ на этот вопрос.
С очагом хорошее сравнение

Дм
Дмитрий

Это классика ответа на данный вопрос. Английский ученый Гук с товарищами Английского королевского общества сидел в трактире, обсуждали вопросы траектории движения планет. Заметили что повар прислушивается к их разговору, решили ему, необразованному, задать этот вопрос, посмеяться... И получили такой ответ. Согласно этой легенде повара за стол пригласили. Чтож, любезный, садись, послушай.)

__
____________

В чс хотите?

Дм
Дмитрий

За что.

__
____________

За выпендрёж. Излишний.

Дм
Дмитрий

Вноси.

__
____________

В чс

Мишка Квакин

Согласно теории Коперника, Земля, все таки вокруг Солнца

__
____________

Благодарю за человеческий ответ

Александр Дугинец

Земля вокруг Солнца, Солнце вокруг центра Галактики!!!

..
...

Умные дядьки говорят, что Земля вокруг Солнца

__
____________

Вопрос простой. Возник после того, как в очередной раз увидела результаты опроса населения, где 30% отвечающих считают, что Солнце вращается вокруг Земли.
Ответ подразумевается тоже простой.
Без всяких галактик, осей и прочего.. И когда уточняла ответы ооочень умных людей, продолжалось умничанье.
Плюс ко всего, часть овечающих решала, что я не знаю ответа на этот вопрос.. И уничижительные замечания - это неуважения.
Ну да.. Закипела.
Ну я такая.. Никого не оскорбляю, не унижаю. И не позволю этого в отношении себя..
*А где Вы прочли ответы, если я удалила вопрос? Даже я сейчас их не смогу прочесть?

..
...

Вы наверное просто ожидаете от людей слишком многого. Полагаете, что если Вы к ним с уважением и добротой, то и они к Вам так же. Очень многие допускают эту ошибку. Я и сам такой. Понимаю, что поведение людей практически не зависит от того, как к ним относятся. Если человек изначально хам, то как перед ним ни стелись, он будет по-хамски себя вести. Так его мозг устроен. С этим ничего не поделаешь... Наверное Вы его удалили после того как я почитал. В последнюю секунду успел

__
____________

Я ничего не жду.. Даже прнимания. Сложно чем-либо удивить, как хорошим, так и плохим.
Именно мне ничья "доброта" , благосклонность не нужны.
Иногда просто надоедает. Надоедает наблюдать кривляния, постоянные хиханьки и хаханьки.
Кто-то когда-то вдолбил, что юмор это обязательная составляющая интернет-общения.
Но чувствительность к юмору у людей разная, и иногда бывает просто перебор..
Может у меня просто настроение такое сегодня.. Есть основание. Но тем не менее, я и в этом вопросе нормально общалась с другими.

..
...

Все мы разные. И у каждого своё понимание юмора

__
____________

Нечем возразить..
Соглашусь

Лови Момент

мало данных ..
Земля таки шар или блин?

__
____________

как гриб

Лови Момент

это как??

__
____________

так и запишем - не знает

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Земля вокруг себя и вокруг солнца))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Меня убил Юрий Лоза... Потерял к нему интерес совсем... Он дальше своего плота уже ничего не видит.

__
____________

Я сначала думала, что он прикалывается. Нет же..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Так и я подозревал, что он сейчас рассмеётся и скажет, что все они идиоты)) Оказалось, он из их числа...

__
____________

А про плот неплохая песня)
Тока давно это было..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Знаю, я от неё был в восторге))

Старый Волчара

смотря где наблюдателя поместить)

__
____________

Всё. До свидания.
Умничайте со своей женой
На элементарный вопрос элементарно ответить не может

Старый Волчара

я вам ответил - они взаимно вращаются друг вокруг друга

__
____________

Я вам тоже ответила

Старый Волчара

если вы не в состоянии это понять, упростим задачу, и поставим наблюдателя поближе, где траектории будут более простыми

__
____________

В чс.

Григорий Шапиро

Зависит от количества выпитого...))

__
____________

Ввм не налью

Григорий Шапиро

Да и не надо.Своё имеем...))

__
____________

ну и всё

__
____________

так и запишем - не знает

Лукас Шакал

Вокруг моего самомнения

__
____________

что вращается-то?

Лукас Шакал

Солар, и вся Земля с её населением

Се
Сенсей

Человек вокруг Солнца...

Григорий

Земля вокруг Солнца

__
____________

Спасибо Вам, добрый человек, за нормальный ответ без всякого выпендрёжа

Валентина Мезрина

Земля вокруг Солнца

Игорь Денисенко

Вокруг марса, оба)

__
____________

так и запишем - не знает

Игорь Денисенко

Ну вот, зря учебник по астрономии скурил. Все одно ниче не знаю)

__
____________

Я её преподавала.
Ответа нет, значится не знаешь.. Сё.

__
____________

В чс

Фи
Фиан

А какую сторону??

__
____________

Ответ на вопрос или в чс?

Фи
Фиан

Можно и в чс. Можно и ответить. Сами решите.

__
____________

В чс

Геннадий Васильевич

Попеременно.

Геннадий Васильевич

Не надо. Отвечу. То Луна вокруг земли, тоивместемс Землёй вокруг Солнца

__
____________

Про Луну в слелующий раз поговорим..

__
____________

Бланодарю за понимание..

Геннадий Васильевич

И вас блонодарюб

Андрей

😂😂😂

Андрей

Я в шоке от того, что человек живущий в 2022 году незнает очевидного. Стыдно должно быть.

__
____________

Кому?

Андрей

Человеку живущему в 2022 году!!! Все эти истины уже известны не одну сотню лет.

__
____________

Ну вот такой уровень образования.. Нынче.
Хотя я подумала.. Может эти 30% тоже юмористы? Как те, что у меня теперь в чс сидят..

Андрей

Да, уровень образования к сожалению сейчас не очень, мягко скажем.

Иван Васильев

Солнце

__
____________

И?

Иван Васильев

ВОКРУГ Нас

Sерый

😟

__
____________

Што?

Sерый

шта шта ..ни то ни другое обеи на месте топчутся

__
____________

А чего не лежат?
У вас же у всех всё вокруг одной темы крутится..

Sерый

спасибо..но я немного не из той кагорты охабоченных..а что пошутил неудачно то извините..не всегда оно получается прикольнуться..

__
____________

Так и запишем - не знает

Sерый

знаю и Солнце и планеты вокруг него вращаются по спирали..вместе с галактикой..и ..не я это сказал..так что извините

__
____________

В чс