Ди
Димитрий

Дорогие женщины и девушки , вы уже выбрали какие носки будите дарить своим мужчинам на 23 февраля ?

Ответы
Таяна

Да. В жестяной банке, по типу тушенки. Сегодня такие купила в прайсе. Только это не весь подарок. Еще сын сделает и с меня вкуснейшие котлетки и его любимый салат.

Наталья Анатольевна

БудИте - это когда будят ото сна, а в Вашем случае правильно - будЕте. Извините, это частая ошибка многих 🙂

Любовь Имя Я Дамочка..

в прошлом году запаслась впрок....чтобы в этом не заморачиваться...К тому же дешевле были вдвое....

]~
]~[∆¢Tя

Носки своим пускай другие дарят а я своему телефон который давно хотел купила

Ле
Леа

Вам так часто дарят носки, что другого подарка вы не знаете?

Ди
Димитрий

А что разве ещё что то мужчинам дарят ? А , ещё пена для бритья !

Ле
Леа

Ваша женщина явно без фантазии)

Ди
Димитрий

Не только к сожалению моя .

Ле
Леа

Радует, что не все такие)

Ди
Димитрий

Ну везде есть исключения , среди простых ворон тоже есть белые вороны

Ле
Леа

Несомненно

Случайное Сов_Падение

🖼

Ди
Димитрий

Всю жизнь о таких мечтал )

Яна Григорян

Носки я покупаю просто так, а на 23 будет Хороший подарочек

Надежда Тарасенко

Столик переносной, раскладной куплю.., запланировала уже..

Ол
Ольг@

я ..лично ...подарю ...дорогие часы...._)что мелочиться............

Mariwa

Зачем ?😊...что носки в магазине закончатся 👀👀👀

Mariwa

Всегда успею не спешу...некого брить....😁😁😁😉

Сlockwork Birdy

своему подарю сладости) носки без повода покупаю😃

Порочный Круг

Я бы подарила "кое-что" получше, но не скажу что)

Любава

https://cdn.st100sp.com/pictures/049626272 вот такие))

Одиночка ( М П К В Я )

Не нашёлся ещё тот счастливчик ).

Петр Тарасов

Как аукнется, так и откликнется

Ира Прокуда

дырявые!чтоб ноги не потели!

Ол
Ольга

Конечно, мы же размер знаем

Беатрис

это сложно. еще не выбрала

Валентина Алтухова

не собираюсь дарить носки

Марина Марина

Beelink GT1 в носки заверну...))