Your Dream

На свете нет музыки слаще, чем звук любимого голоса..😊😊

Ответы
Анна Чебанова

Музыка меняется, исполнители тоже... Дело не в музыке и не в голосе... А в самих людях и в том, как они эту музыку исполняют друг для друга... Звучит ли она в унисон или есть в ней ноты фальши... Музыка должна звучать на одной частоте и звучать до последнего дыхания и биения сердца!!! Вот так!!!

Анна Чебанова

Музыка меняется, исполнители тоже... Не в музыке дело и не в голосе... А в самих людях и их сольном исполнении этой мелодии, которая должна звучать без фальши и в унисон, играя до самого последнего вздоха и биения сердца...

Юрий Васкан

Наукой доказано,что весь мир состоит из вибраций......поэтому есть и голоса которые звучат в унисон вибрации наших ДУШ...

Сулейман Рузиев

Да. Есть романс. Утро... Такие строчки. .... Вспомним обильные! Страстные речи! Тихого голоса , Звуки любимые.

Алекс Венцель

Это так...Она говорит:-Ты меня не слушаешь, а я говорю: -Ах говори, говори...)))))))))))

Костя Н

согласен. вот голос девушки записал на флешку и на плейере по кругу слушаю

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Или Любимой !!😜 ( ну можно и так - желанной ( так честней ))

Владимир Пупин

самая кайфовая музыка - это звук смс из банка, когда зарплату дали

Элла

Мой милый так и говорит, хочу услышать твой голос, он успокаивает

Женя Шишко

ГОЛОС-ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЗВУК, МЕЛОДИЮ И ТОНАЛЬНОСТЬ МЫ ПИШЕМ САМИ.

Эх Прокачу

Когда слышу свой голос со стороны,он мне совсем не нравится.

Нургуль Нуртазина

Да, действительно так и есть...любимый голос это все

Света Светик

Наверно. Мы все себя любим это заложено в нас

Сергей Прозоров

вы правы особенно когда занимешься любовью

Дмитрий Шорох

Большинство людей не переносит свой голос )

Иван

🖼

Владимир Зюзин

похоже ты не слышала голос своего ребенка

Mikhail Vaskovich

Например вот так:

Александр Недокушев

Пьяного, завалившегося домой в 4 утра😂

Просто Лёха

Слишком Вы уверены в своей значимости.