He
Helen

Почему в интересной полноте всегда больше подвижности, чем в худышках?

Ответы
Al
Alexc

не всегда, но как правило. генетика. зачастую вместе со склонностью к полноте наследственно передаётся и склонность к лучшим растяжкам. сухожилия и суставы у полноватых как правило более подвижны. касается женщин ! (впрочем у женщин и так выше склонность к растяжкам)

He
Helen

Согласна)

Al
Alexc

у нас в 80-х в секции (лёгкая атлетика) было 2 девушки-колобочка. одна из них так бегала короткие дистанции (60 и 100 м) что результаты были лучше чем у мужиков. а вторая со временем стала тренером по аэробике ! правда теперь она уже бабушка : выглядит как девчонка (если не присматриваться к морщинкам вокруг глаз) и по ней никто не скажет что она когда-то была "пышкой"

He
Helen

Маленькие собачки всегда щенки))

Vladimir Ivanzev

Эта не полнота,а мышечная масса и она формируется за счёт тренировочных циклов и периодов,а полнота формируется за счёт жировых отложений,лени,еды,малоподвижности,и вряд ли мужчина придет в восторг от жировых складок живота,бедер,рук,ног

He
Helen

Эк вас понесло. О жире и речи не было 🤔

Vladimir Ivanzev

Так это не полнота,а стройность фигуры

He
Helen

Не путайте стройность с устроенностью. Всего хорошего

Vladimir Ivanzev

Ну,ну.Для этого есть учебник физической культуры и знания преподавания в области физической культуры.И не Вам мне учить про стройность фигуры.Я мадам вижу эту фигуру

Алексей Генералов

Подвижность в основном зависит от состояния суставов, мышц и связок. А это состояние дает только молодость, реже правильное питание, которое в итоге все равно влияет не те же суставы, мышцы и связки.

He
Helen

Ей уже 85,она в такой-же форме

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Потому что у худых людей связки сухие и тугие. У полных, из-за повышенного количества гормонов, связки эластичнее, у них изначально податливое тело. Худым же растяжка даётся труднее.

He
Helen

Верно, и воообще, полные люди намного харизматичные, чем худые

He
Helen

Спасибо.

Хронит Бронхический

Худые всё делают монотонно, но долго, им скорее худ.гимнастика подходит...жиром трясти - просто мода пошла, но они быстро устают

Призрак

гибкость и координация у всех разная..дело не в полноте..мне кажется...дело в индивидуальности

Sergio

А что это ты вдруг о полноте?🤔 Это не я случайно задел тему? Если да, то еще раз извини.😳

Sergio

Да я не про приколоться показал, а про пластику пухляша!😁

He
Helen

Ну да, пластичный 😁

He
Helen

Они вызывают и смех 😁

Sergio

Я тебе в привате об этом писал. Съемка пухленьких моделей в движении либо бессмысленна, либо смешна. Они запоминают свои эстетически выгодные рабочие позы и статично в них снимаются.

He
Helen

Да, я помню.

За
Завсегдатый

Не разу не видел полных гимнасток. И о какой подвижности речь? Может о тряске целлюлита?

~ Евгения ~

Пластичность не зависит от веса. Либо она есть от природы, либо увы.

He
Helen

Я разве сказала от веса? 🤔

~ Евгения ~

А полнота разве не прямо пропорциональна весу?

He
Helen

Интересная полнота.

Андрій. Ми З України!

Она не полная, она накачанная.👍 А эти полные.)))🤦‍♂️🖼

Maxim Prit0rius

Я бы сказал больше ЖИЗНИ.... Не на то тратят "худышки" энергию.

Liza

ну не все конечно.тем более это гимнастка,годы тренировок

He
Helen

Liza

а что с этими извращугами?

Александр Ерхан

Потому что полненький человек более активен чем худой

He
Helen

Энергию тратить надо

Александр Ерхан

Возможно и так

He
Helen

Наверное

Оксана Oksana

Потому что есть чем продвигать, доски плохо гнутся 😂

He
Helen

😁

Николай Ntv

Сиськи большие не нравятся. Между пальцев как сисель.

Виктор Шаламов

Смазки больше. А хорошая смазка - залог подвижности.

Ух
Ухтышка

Есть чему трестись

Ви
Виталий

Центр тяжести смещается, энерция делает свое дело.

Ал
Александр

тут не полнота,тут стройность и спортивная фигура

Александр Жданов

я думаю, что без разницы, лишь бы движения были...

He
Helen

Худышка так не подпрыгнет

Александр Жданов

ещё как может подпрыгнуть! Просто толстушки более ярко и рельефно выглядят.

Татьяна Лагунович

Надо же быть некоторым и крссивыми, а не тощими