He
Helen

Почему, эти призрачно волшебные женщины из прошлого, не обладая ни мощным голосом, ни излишней подвижностью и тряской заднего бампера, чем так пытаются сейчас привлечь 🤣, были такими женственными и притягательными?🤔

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А может просто они в душе чувствовали себя женщинами
А не как сейчас.. Стервами суками хихницами. И о боги советскими львицами.. Прям зоопарк какой-то.. А эти были людьми живыми людьми и даже более.. Они были мечтой!
Ну а сегодня кто к примеру будет мечтать а Ксюше собчак!

He
Helen

🤣🤣🤣

Аделина Свабода

Слушай котик, но кому-то и лошади нравятся.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я даже знаю кому.. Тому у кого некого небыло он дикий и если птица счастья и попадёт в руки то она должна быть огромной

Александр Бавыкин

Думаю, то, что сейчас происходит с женщинами это очень крутой перебор с феминизмом. С другой стороны статус тех женственных и притягательных тоже был не восторг. Видимо где то должна быть середина. (наверно). С этим должны разбираться сами женщины

He
Helen

Ну не знаю

Александр Бавыкин

Вот и я тоже, хотя со стороны (мужской) можно увидеть прогресс

Владимир Дружин

У них было все изначально. Не надо было трясти тем, что добыто трудом)://

Sерый

дело в том..чем больше прикрыто женское тело тем больше оно возбуждает..фантазии. Лен..

Ол
Ольга*

Женщина живёт внутри' нас,,сверху' можно хоть что изображать, этого мало

He
Helen

Почему пропали эталоны?

Ол
Ольга*

Вместе с моралью пропали

He
Helen

Жаль

Ол
Ольга*

На улице их чаще встретишь, там нет платьев за тысячи $, нет лощеного лица,, но есть свет в человеке

He
Helen

Согласна. Женщины, это самая мощная энергия земли, на них Земля-мать зиждется

Роман

Женщины Золотого Века были особой расой!) Они всегда восхитительны😎😇

He
Helen

Как думаете,откуда это?

Огненный Муравьед

Они были женщинами, а жопой трясут самки. Их не любят, ими пользуются.

He
Helen

ТВ и интернет заполонили инстасамками

Марго Беккер

Элегантность Стииль Умение Связать не 3 а 3 тысячи слов...

He
Helen

Воо! 😁😉

Ал
Алексей

Мода сменилась. Мужчинам зачастую нечего представлять

Леди Иск

"Тряской заднего бампера" - боже. откуда такой цинизм

He
Helen

Наслушалась)))

Леди Иск

Не представляю как можно применить это твоё подслушанное выражение к Вивьен Ли, или к Элине Быстрицкой

He
Helen

Вот поэтому и подняла вопрос. Появятся ли опять такие?

Мое Имя [ I'm The Man ]

все ети женщины обладали сексуальной харизмой

Мое Имя [ I'm The Man ]

я думаю что еслиб бог предложил 2 варианта.....быть либо умной либо красивой
то [умные] женщины выбрали бы 2е😅

He
Helen

Они бы об этом и не вспомнили

He
Helen

Кстати,сейчас так и происходит.Очень много красивых и совершенно мало умных ,Видимо услышаны просьбы😆

Мое Имя [ I'm The Man ]

видимо так

Елена Киселева

Воспитание, харизма, энергетика, атмосфера...

He
Helen

Спасибо

Aлексей Бизунов

Тогда были ЖЕНЩИНЫ !!! А ныне - невесть что.

He
Helen

Какие потребители.

Александр Шебалин .

Раньше были времена!А теперь мгновения.

Виктор Дайвер

Тряска задним бампером это другое кино

He
Helen

Нынешнее

Василий Тимощук

раньше всё как то по другому было ...

He
Helen

Да

Василий Тимощук

душевнее. как то !

He
Helen

Согласна

Василий Тимощук

сейчас все злые стали. какие то ...

Сергей Волков

Естественная загадочность.......

He
Helen

Оставаясь легендами

Ник Ци

У неё животик сексуальный 👍👍

Valerii Serbinovich

Поет отлично, профисионально.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

норм женщина - всё на месте