Богдан Баега

Деньги нужно вкладывать в золото, камни, недвижимость и детей

Ответы
Ро
Роллка

Да что то...с золотом...сложно стало...покупаешь за деньги...а продаешь...за копейки...не очень хорошее вложение.

Богдан Баега

я себе на НГ подарил золотую булавку для галстука. купил в ломбарде. там ещё уценка была. 5 января моя булавка стоила в 8 раз дороже)))

Ро
Роллка

Стоила...то да...а вот за сколько они возьмут у тебя...вот в чем вопрос....я наверно об этом.

Богдан Баега

я спросил у девчат а почём возьмёте если надо будет сдать? сказали в два раза дороже) хорошее вложение) правда золото всё из ломбов убрали))) ждут цены

Ро
Роллка

😆😆😆😆и ты веришь....кто берет в 2 раза дороже))))я работала там....

Богдан Баега

))) пришлось сдать на пару дней. бабки были нужны. всё чётко

Владимир Панченко

Ну смотря какие дети, иногда случается дети заберут у вас все это" богатство"...

Владимир Панченко

Так воспитывают, целые империи работают над воспитанием детей богатых родителей...но дети от такого" воспитания" становятся монстрами во плоти...хахаха!

Богдан Баега

ну мы не миллионеры))) наши дети правильно воспитаны

Владимир Панченко

Правильно ? Что значит правильно? Такие же эгоисты, которые стремятся стать лучше другого и готовы пойти на все ради достижения своих целей? Такие же алчные, корыстные, ищущиуе удовольствия и удовлетворения своих ненасытны потребностей, вечно недовольные, обидчивые, виноватые...от этого болеющие и страдающие...без любви в сердце, а с желанием заполнить свою внутреннюю пустоту...ведь так проживает основная масса и не надо лукавить и обманывать себя...не обижайтесь только, я не вас имею ввиду, я просто рассматриваются факты...

Владимир Панченко

Это хорошо, значит сердце не холодное 😄

Владимир Панченко

Если вы живы, значит оно есть

Лена Таланова

Последнее вложение-опасное: могут не оправдать возложенных надежд.

Елена(Старые Васюки)

Не только.Ещё в своё образование и здоровье.

Gggg Xxxxx

а потом сиди голодный и сторожи свое золото

Gggg Xxxxx

так вложил все в золото а потом к старости что делать

Марина Цитко

только список лучше с конца начинать .

Ирина

Но дети почему-то на последнем месте...

МАРИЯ ГОНЦА

В недвижимость и антиквариат только!

МАРИЯ ГОНЦА

Сомневаюсь....из них может вырасти нечто,непредсказуемое!

Света

не, в камни не обязательно)

Това

в детей....

♛К
♛Оксана Колесникова

и в себя

Богдан Баега

ну вкупе это и есть в себя)))

Владимир Илюхин

В детей, все остальное подвержено биржевым колебаниям.

Богдан Баега

в детей обязательно. это мой кусок сёмги на старости лет

Вера Александрова

Детей!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

да