Ксения Хвостова

Я давно хочу в себе что-то изменить,поэтому у меня есть одна навязчивая идея покраситься.Мама говорит,что мне будет хорошо блондинкой,но я думаю обратное и хочу покрасить волосы в рыжий или темно красный. Помогите,краситься или нет?Не знаю можно ли здесь прикрепить фото,видимо нет:/

Ответы

если не знаешь, не уверена, попробуй не на голове - попробуй покрасить волосы подмышек или ног ну или еще чего нибудь . Посмотри, как новый цвет смотрится на фоне твоего тела, подходит ли он под твою одежду. Если да - то и голову крась!

Ксения Хвостова

Мммм...какой совет!😂Я могу в приложении попробовать)

Oleg Stepanov

Единственное, что вы можете поменять коорденально, так это своё отношение к жизни и отношение к себе;) изменяя же внешние факторы , будь то внешность, место жительство, и тому подобное, вы не меняете по сути абсолютно ничего;)

Ксения Хвостова

Ну я и имела ввиду изменить что-то во внешности,а так меня все устраивает)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

зачем портить свой такой хороший цвет?...чтобы покраситься в названные цвета - волосы придется очень испортить..восстановятся нескоро, если вообще это произойдет..тем более, что в моде сейчас естественность....

Ксения Хвостова

Мне возможно будет лучше с другим цветом,мне нравится как красный смотрится.А насчет моды,я ей следую редко,мне просто должно нравиться как я выгляжу.

Елена Пимшина

не красься! вдруг не понравится, а красный и рыжий цвет долго выводится и этот цвет давно не в моде. в итоге тебе не захочется ходить с желтым оттенком и решишь покрасится в блондинку.

Ксения Хвостова

Я как раз этого и боюсь:D Долго уже не могу решиться,раньше никогда не красилась,но думаю все же попробовать,переживу хд

Alfred Mcfreed

Попробуй обработать своё фото в программе "Фотошоп", изменив цвет своих волос. Какой понравится - в такой и крась. Эксперементируй. Плохой опыт - тоже опыт..)

Ксения Хвостова

Я так делала))Хотела фото прикрепить,но видимо не судьба хе

Alfred Mcfreed

Спроси у друзей, у родных, да и сама посмотри, как больше нравится)

Alfred Mcfreed

Анастасия Гайдук

я думаю тебе рыжий или красный не пойдет , мне твой цвет волос и такой нрав. если хочешь попробовать, купи тонику , она держиться недельку . вот и посмотришь

Александр Грызлов

Ксения Вы и так очень милая и красивая девочка и не к чему Вам покраски, Ваш волос и так прекрасен, как и Вы сами.........

Юлия Галямова

Красный тебе пойдёт, еще можно покрасить кончики в розовый, но это на мой вкус) В общем красный тебе хорошо будет)

Katerina Burkunova

пока молодая крась во что хочешь..только так что б без волос потом не остаться...в молодости нужно выражать себя

Adam Sabba

Ксения,если это вы на фотке ТО КРАСИТЬСЯ ВАМ НЕ НАДО(вы и так очень красивая😏😏😏😏😏😏😉😎)!!!

Кристина Громыко

от рыжего трудно избавится. три года убирала. Лучше сделай мелирование/колорилование или тупо оттеночным.

Me4Ehhblu .

зачем что то менять? и если что то захотелось поменять, то пересмотри взгляды на жизнь, а не волосы красить

Me4Ehhblu .

ну и к чему такие вот экперименты?

Ксения Хвостова

К тому,что мне могло бы понравиться и стать лучше чем сейчас)

Me4Ehhblu .

а что тебя сейчас в тебе не устраивает?

Ксения Хвостова

Просто надоел этот цвет,не знаю😂 Это же эксперимент,а так все неплохо

Me4Ehhblu .

мда... умом вас, девушек, не понять

Марсианка

Попробуй рыжий, красный, блондинками к старости многие становятся, успеешь ещё ) Думаю, рыжий тебе пойдёт )

Евгений Бастуев

не красся в блондинку лицо будет сливаться и будешь всегда бледная, а вот темно красный мне нравится

Евгений Бастуев

просто есть знакомая такого же типажа поэтому я видел как выглядит то и другое

Евгений Бастуев

а вообще ты и так очень красивая, это твой цвет? не стоит портить волос

Ксения Хвостова

Да,мой.Никогда не красилась и стрижки не делала,поэтому хочется попробовать)

Евгений Бастуев

Знаешь совет из опыта стрижек, не крась волосы, не убивай корни ини тебе за это спасибо не скажут, тем более волос более или менее густой

Cherry Cherry

За блондинку . И лучше милирование для начала. А в темные цвета можно потом, если не понравится белый.

Евгений Азаров

Красся в красный 😉 тебе пойдёт) хотя ты и так красивая, а так будешь просто великолепна:-)

Евгений Азаров

Ксения, а можно ссылочку на вашу страничку в ВК?

Евгений Азаров

Найди http://vk.com/id226488724

Ярослава Синица

я была рыжей и красной) хотела даже синей, но там нужно было сильно волосы обесцвечивать(

Ярослава Синица

но там нужно оттенок правильный подобрать)

Альбина Анварова

Решайте сами)а вообще,лучше не красить волосы,ибо потом трудно восстановить прежний вид

Владимир Антонов

крась в тот цвет который тебе идет)и никого не слушай ты строишь сама свой стиль))