Мирослав Бороздин

ПЕНСИОНЕРЫ!!! А ВСЕ ЛИ ВЫ УВЕРЕНЫ В БУДУЩЕМ ЗА СВОИ ПЕНСИИ?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Не трогайте пенсионеров - это депрессивные и недовольные всем люди. Я тоже из их числа.

Мирослав Бороздин

и я...шесть лет на пенсии...последние годы пенсия не меняется...

Галина Ионова

Особенно после разговоров про прибавку в апреле 2017 года. Мне прибавили 47 рублей.

Мирослав Бороздин

мне( работающему) ничего не прибавили...

Галина Ионова

Надо работать не устраиваясь, если такое возможно.

Галина Ионова

Ну простите. Не хотела Вас задеть, просто так написала, так многие сейчас делают.

Елена Булатова

Сейчас не известно что завтра будет.Аиуж про пенсии вообще не известно.

Мазница Александр

Вы такие вопросы задаете, что можете попасть по полной за экстремизм.

Мирослав Бороздин

то есть, то, что моя пенсия остановилась в росте--это нормально...а я очень неуверен за свою пенсию в будущем....

Мазница Александр

Вы еще и упорствуете в своих экстремистских убеждения.

Мирослав Бороздин

хорошо......................вопрос убираю.

Лана

В россии разве можно быть хоть в чём-то уверенном, кроме смерти?

Мирослав Бороздин

в непредсказуемости самый экстрим...

Мирослав Бороздин

у меня нет слов о пенсионном фонде( положительных слов)....на миллионные взятки деньги находятся, на "золотые парашюты" деньги тоже есть...а пенсионерам жалеют надбавить...

Лана

и не добавят.........а зачем?

Мирослав Бороздин

чтобы скомпенсировать рвущиеся наверх цены...

Лана

нет, хотят, чтобы скорее повымерли

Валентина Сверчкова

свежо придание,но верится с трудом....

Надежда Стволова

Уверенности,,в завтрашнем дне,,,нет

Елена Юшина

Ой! Не сыпте соль на рану😔

Виктор Молодов

Уверенности нет ни в чём.

Элис

Нет, я точно не уверена...

Л.
Лариса .........

неа

Л.
Лариса .........

у моей мамы 44 года стажа...в С ССР получала 120 руб....а после...5 тыс...минималку

Мирослав Бороздин

воот...программа выживания и уничтожения в действии...

Л.
Лариса .........

родители не бедствуют...

Мирослав Бороздин

старые люди умеют жить экономно...

Л.
Лариса .........

они ни в чем себе не отказывают...