Сергей Кабацкий

Где грань,между флиртом и изменой?

Ответы · страница 2
Валентина Бобова

флирт - улыбаться и подмигивать, измена - позволить прикасаться и больше

Елена Матвеева

Нефиг рылом водить. Верность до сих пор считается базовой ценностью.

Алена Шанибова

Как только словесный флирт переходит в осязательную игру на ощупь

Мария Тверитнева

ее нету....если человек любит он не будет флиртовать и изменять...

Сандра Донецкая

Когда начинают распускаться руки, тогда и заканчивается флирт.

Гуля

Эта грань существует, ее должны знать те, кто этим занимается...

ОК
Олеся Кубатина

Флирт это когда всё понарошку, без глобальных чувств и эмоций.

ОК
Олеся Кубатина

Да, без глобальных ... В душе и сердце после него ничего не остаётся))

Татьяна Игнатенко

Если влюбишься,то уже измена,а все остальное нет.я так считаю

Катрин Зуен

измена это когда ты спишь. флирт это когда ты строишь глазки

Музыкальный Кот 🐈

Фигасе грань) Это как грань между Россией и Филлипинами)))

Юлия Сорокина

для меня ее не существует)) флирт с другой-это уже измена

Верка Волчек

там где вообще появляется мысль с кем то пофлиртовать

M*
Mika *

ну когда ты хочешь вы*бать а не просто по любезничать

Milka ;)

Что, изменила? ОТ ПАДЛЮКА!!! Или Вы сами в искушении???

Milka ;)

Да! Вот так я реагирую на измены... Бурно!!!

Milka ;)

ГРЫ-Ы-Ы-Ы-Ы...... Так рычат львицы!!! . 😄

Milka ;)

Шифровальщики вышли из тени, даже не испугались рычания львицы...

Milka ;)

Похоже, что испугались... Маскировка наращивает обороты...

Борис Морозов

А правда, где она эта грань?

Milka ;)

Флирт - по сути игра... Но смотря кто и для чего берётся играть в подобные игры... В контексте данного вопроса считаю, что флирт - прелюдия к измене... В отношениях, где рулят нормальные и здоровые чувства, флиртовать с другими - недопустимо!!! А посему и грань, как таковая не оговаривается... Как-то так ((( )))

Фаина Смирнова

флирт только слова и фразы, а измена все остальное)

Ал
Алина

когда флиртуют-то сексом не занимаются)))-НЕ ИЗМЕНА

Арина Раджабова

грань проста. не входить в телесный контакт и все

Наталья Бурда

да там не только грань..там стена трехметровая....

Наташа ...( Ноябрьск)

у каждого своя грань...но любовь стирает грани..

Ко
Коко

и в измене?

Наташа ...( Ноябрьск)

в измене ......это не любовь.....это влюбчивость..которая пройдет...а осадок не хороший останется..

Ко
Коко

ага. видимо я просто не поняла ответ.

Ко
Коко

🙂

Ванюша Вааще

Флирт это начало измены. Эмоциональная измена.